Общество

Украинцы и белорусы! На каких условиях вы бы согласились объединиться в одно государство? Может захотели бы, чтоб правил

Лукашенко или Порошенко? Ведь пользоваться природными богатствами России, нефтью и газом, есть неоспоримое преимущество. Вот я, например, с удовольствием объединился бы с Америкой, т к она печатает всему миру деньги и за счет этого живет богато. Но вот беда, Америка со мной не хочет объединяться, но если и захочет, то я там буду второго сорта, т к отличаюсь от них, хотя бы не знанием языка. Вы же такие же как русские, язык знаете не хуже. Ваши люди правят Россией, например этническая украинка Матвиенко.
Сергей Крайник
Да, это так.
Анатолий Халтурин
Лучший ответ
Лукашенко на такой шаг не пойдёт ни на каких условиях!
Сергей Крайник Это стать ЦАРЕМ ВСЕЯ РУСИ что ли?! Побежит
Валентина Татаренко Пойдет! Только предложите.
Желаю удачи всем
батька пусть правит он мудрый.
Сергей Крайник я не против... но всеобщие выборы... я может даже за него проголосую... только мне не нравится, что он наследника кругом таскает, власть наверное передать хочет
Олег Миронов +1
Было бы круто если бы он уехал в Россию
Ну зачем вы так обижаете Украину? "Люди третьего сорта... " Да нормальные они люди. А если вы себя в в сорт "Эктра" или в сорт "Люкс" записали - так об этом только вы знаете, а ваших знаний по сортировке и евгенике остальной (кроме вас) части человечества - вас никто не спрашивал. Был тут недавно один, в Берлине... Тоже людей без спросу по сортам делил, себя, разумеется, причисляя к высшему. 30 апреля 1945 года, Берлин, крысиный яд, мучительная смерть, и даже отсутствие могилы.. Очень поучительная история для многих нынче.
Александр Патрин Вроде взрослый, а все в байки верите.. ) не так оно было..
пардон, ничего личного
Александр Патрин Он сказал, что в Европе, в случае вливания, будут 3-го сорта. А что, не так разве? 100-пудово так
Инна Чернявская про того о ком идет реч-умер своей смертью в Аргентине. -68-69 года.
Укропов кормить Лукашенко никогда не согласится
Сергей Цёмра
Олег Миронов Кто такой Укропов?
Сергей Крайник а мусульман согласится? а то ведь они его не спросят, сами кормиться будут... укропы хоть наши, ну глупы, оболванены, но наши
почему-бы вам не идти и дальше... туда куда послали и вы шли?!
Meruert Assilova
Александр Патрин Странно, что на забанили ещё. Я бы вас забанил
Для того, что бы объединится с Америкой Вам нужно лишь хорошо учиться, показать насколько вы хорошо учились на конкретных примерах, и она возьмет вас. Это не будет работа моториста печатного станка, а работа в лаборатории.
В_
Валера ________
У Украины госдолг перевалил за 60% ВВП. Никто с ней объединяться не захочет. Кому надо-укропные олигархи карманы набили, а новая страна долги отдавать будет
Сергей Крайник лучше братья славяне, чем китайцы... китайцы совсем чужды нам... как клоны
Ты у кого спрашиваешь? Украина захвачена жидо-массонами и их авангардом бендеровцами, секстанами и прочей швалью. Сначала надо вилами вычистить весь этот навоз...
Николай Белов
А смысл?
Nikita Babak
Украина мать родная, Яйценюк отец родной. На хрен мне родня такая? Лучше буду сиротой!
Xoliq Allanov
Я беларуска, ни с кем ни на каких условиях объединяться бы не хотела. А в своей стране хотела бы иметь парламент без президента, чтобы ЛИЧНО НИКТО не правил, и, думаю, было бы не хуже.
Кому это нужно и ЗАЧЕМ? скучно одному в своей квартире, нужно ломиться с расширением в чужую?
Никаких условий, нам нормально живется по отдельности, зачем нужны эти принудительные единения.
Невозможно из трех разных людей слепить одного.
Наиля Зубова
Сергей Крайник все эти люди славяне РУСЫ
Украина - Беларусь - Россия - это МЫ, давайте найдём, то общее, что не разделяет, а объединяет наши народы, наше будущее, наши стремления и наши перспективы...
Будет объединения и 2017 всех славян в одно экономическое государство и царь будет Российский
Александр П
Тарас Тащук Я сказал что везде коммунистический режим и меня забанили, скажите пожалуйста куда он девался и второе как можно сменить систему, которую всегда поддерживали и поддерживают миллионная армия людей пользующаяся повешенными благами
Тарас Тащук Может и такое быть что что все славянские государства объединятся а российское станет мусульманским, так что с царем ты не угадал
И Бацьку в президенты! Он вам такой Еуромайдан устроит - будете в Карпатах опять по схронам ховаться.
под флагом белоруси.
со столицей в Киеве и с Президентом Украины.
Сергей Крайник это с поросенком то?... он же всех Америке продаст в рабство
Лучше крепко подружиться! Как родным, где можно быть сами собой и не стесняться, будь то чуб или кокошник, венок из цветов или косоворотка.
надо только помнить, что врагу не спится... жрать ему вечно охота
Неа, нам объединяться не выгодно, мы транзитная страна.
Ну разве что заплилить с странами Балтии и Украиной свой Балтийско-Черноморский союз с блэкджеком и шлюхами
Галия Валиева
Поглядел я "ответы", комменты... И думаю.. Да, теоретически, оно наверное неплохо было бы. Но на данном этапе, пожалуй, не то.. Не дозрели наши страны, народы до этого. Особенно, Украина.. Слишком дерьма в головах много. Засраны мозги.. у белорусов тоже, многих.. У власти те ещё жуки..
Да и наша власть не идеальна пока (хотя, где она идеальна? У многих в голове работает формула "хорошо там, где нас нет". Типа, европа, сша - вот там рай..)

.. пройдёт время, многие идиоты вымрут.. люди кое-что переосмыслят.. Тогда будет всё иначе.. а сегодня.. что ж, такова судьба, видимо.
А то, что галичанские нацисты и прочие полоумные русофобы (ни в коем случае не о всех, не обобщаю) не хотят объединяться - это ничуть не огорчает, вот уж действительно, без них лучше.

Украинцы сегодня - заложники неадекватной власти, чудовищно лживой, продажной и криминальной.. Власти не только политической, но и идеологической, концептуальной.. Но это временно...
На условиях взаимовыгоды!
а почему бы нам всем не объединиться на Земле матушке?
Юля Морозова
Буду Твоей Мечтой Всем хорошим людям - идея замечательная )
..а на государс. уровне, увы.. до этого далеко. Слишком много Зла у власти... слишком она далека от нормальных людей, от их/наших интересов.... Люди в большинстве и не догадываются, насколько далека...
"Если б люди знали, какие твари ими правят - пришли бы в ужас".. не помню, кто сказал..
Олег Сыриков Это будет возможно, если народы найдут идеи сближения гуманных помыслов в единой конституции стран мира, если ООН заработает разумно, оценивая, принимая во внимание и фиксируя в международных ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА пожелания людей разных государств.
Александр П Да объединения под эгидой российского ЦАРЯ
В России и Белоруссии еще худо бедно жить можно. Но что касается Украины... Все время у них, там что - то происходит и манера есть, 20 раз на одни и те же грабли наступать.
М К
только вступление в ЕС и отмена виз в нормальные страны!!!
На самом деле - не все так просто, как кажется - все гораздо проще. Еще за 2 - 3 месяца до последней майдано-шизы на нэньке, на каком-то форуме я предупреждал одного из ярых "нэзалэжникив" о том, чем для большинства народа окраины обернется вся свистопляска с национальной идеей в условии действующего олигархата. И приводил, как пример, Путина и Лукашенко, прижавших олигархов. Так парень возмущенно пыхтел и обижался, когда я назвал окраинных олигархов пофамильно. В моем списке присутствовали и Коломойский, и Порошенко (который, кстати, обещал отказаться от своего бизнеса, если его изберут...), и, конечно же (тогда еще сидевшая в спецзиндане) титка з косою. Ну, а теперь - есть, как есть. А признать правоту (и не только мою) ни тогда. ни, тем более сейчас не в моготу, як гавораць браты - беларусы-гэта зусим не магчыма. При всем при этом - абсолютное равнодушие обывателя, (которого можно понять, которому все равно кто у руля сегодня - точнее какие олигархи нонче в законе, как в "Свадьбе в малиновке"-"красные придуть - грабють, белые придуть-грабють"). Вот обыватель и попер в Россию (который более расторопный). Не у всех, правда нормально получается, но это опять издержки национального воспитания и привычек. выработанных за последние 23 года: те кто умел и хотел работать - делали это и в Европе и в России. Кто за 23 года разучился (Видел таких много, говорят: "А зачем мне работать, я день с жевто-блакитным прапором постою (помайданю, попротестую...) и 20$ в кармане", теперь обижаются, что их никто не любит. И даже вопросом "а почему? " не озадачиваются. Ну, дык вот, пасаны. Россия вам ничего не должна. Нужны баблосы - работайте. Не хочется - на нэньку. Нет работы дома - в АТО добровольцами. платят обе стороны, кто гривнами, кто свинцом. Выбор за вами. Хозяин, как говорится, барин. Вашу жизнь за вас Россия строить не обязана. Потому не обижайтесь за существующее к вам отношение.
Доступ Закрыт
хорош еще и Беларусь раскачивать! Украины достаточно с лихом. А автор вопроса не из России, иначе и Россию не забыл бы пригласить в союз
Какое, к черту, одну государство? Что, нам нож в спину мало раз вонзали эти так называемые "братья"? Никакого одного государства. Чтоб опять содержать их, как в СССР, а они будут ныть о "русской оккупации".
нет никаких пукраинов-есть просто оскотиневшие дегенераты из руских
вот Вы вопрос задали, а потом своими дополнениями все пере""али (( И про людей третьего сорта не забыли сказать, и про "общность людей, называющей себя украинцами"... где же упоминание о геях/фашистах или что там еще по программе?
А зачем нам с кем-то объединяться? Чтоб чужого барина кормить?
"В своей хате - и правда своя".
Ксюша О
Объединялись уже....
Бог ты мой! Только с Россией не объединяйтесь, пожалуйста! Нам никто не нужен, а уж тем паче хохлы! Что за вечное стремление найти себе хомут на шею?
Война объеденила, не каких условий.
Предлогаю закрыть дискуссию. УКРЫ довольно наглые люди. И это факт. А сейчас они ещё и тупые. РУССКИЕ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ. Украинский же народ допустил в своей стране такую власть, которая разжигает вражду между Русскими и Украинцами. Таким образом Украина идёт к тому что укропам запретят работать и вообще посещать Россию. После для Украины, вообще закроют Российские границы. Вот тогда посмотрим что будет Укропами. А пока От Укропов одна беда и ненависть.
С украиной??? Чтоб они нас бесколями стали называть и тоже выгонять несуществующие войска с их территории??? Спасибо!
Евгений Шуляк
Радихан Кадимов несуществующие войска ?

на второй фотке рос генерал, которого нет в Украине, беседует с украинским.
Донецкая область. январь 2014
Отрывок...
"Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу,
где надо действовать умом
он напрягает только жопу... "
Так кому вы нужны с жопой вместо головы....
Флер Валиев
Олег Сыриков Разум молчит, а вояки рады... мирное население убивают за деньги преступники, выпущенные на волю... и не обязательно из тюрьмы, а из общества МРАКОБЕСИЯ.
Можно сказать словами профессора Преображенского из романа Булгакова:
-Разруха не в стране, разруха в головах людей...
Пока мы будем потворствовать своим "национальным идеям", искать виновных, доказывать о своих правах или свою особенность, то тем дальше будем отдаляться друг от друга, не понимать своих братьев, сестер, это касается всех, русских, белорусов, украинцев. Вы даже не задумываетесь, что "пляшете под чужую дуду", ослабевая свои государства, в угоду тем лицам, которые еще с 19 века поставили задачу поссорить нас. Обидно смотреть на это.
Вы так говорите, будто мы такие разные, отдельные. Мы не братские народы. Мы едины. Были, есть и будем. Исторически нас всегда пытались разделить, и у внешнего врага это получилось. Тем не менее, ничто не вечно. Рань или поздно славянский мир вновь объединиться для построения светлого будущего. Порошенко - преступник. Его ни в коем случае нельзя подпускать к управлению. Что касается Лукашенка или Путина - совсем другой разговор. В политике более привлекателен Путин, однако в некотором плане Лукашенко непревзойдён.
Проблема объединения не в вопросе каких либо условий, выставленных народом. На данный момент объединение невозможно по ряду причин. Что бы воскресить Русь необходимо длительное социальное, экономическое, политическое и духовное развитие государств, на основе миролюбия, взаимоуважения, справедливости. Сейчас же объединение возможно лишь насильственным путём, что во много раз усугубит существующее положение. К примеру 3-я мировая и новый передел земель. Но по моему это очень плохой вариант, хотя кто знает, что будет через пару лет...
Сергей Крайник Но я хоть пытаюсь найти компромисы, согласен, что один народ, жаль что народ этого не знает
Галия Валиева Странно - языки разные, история разная, менталитет разный а народ один. Как так?
Олег Сыриков С течением времени и условий должны и обязаны меняться понятия о слове"ГОСУДАРСТВО" и "система управления".Не может стоять на месте то, что устарело давно... Вы можете сказать что такое"гражданское общество" и "гражданский бюджет" в современном понимании? Вы имеете отличие цетрализованного ТОТАЛИТАРНОГО БЮЖЕТА ЧИНОВНИКОВ от местного ГРАЖДАНСКОГО бюджета?
Господи, какое объединение. Я хоть и русская, но какой дурак согласится всю свою родную Землю отдать полностью чужой стране? Да, и не были мы разными народами. Какая разница украинец или русский. До того как война вползла в Украину, то никто ни на кого не злился. Все относились к друг другу нормально. Теперь русских и украинцев поссорили, а Россию выставили как лучший свет. Ну, не виноват народ Украины в том, что у них во власть влезли преступники и уроды. Почему тогда Россия сразу стала лучше? И вообще такое чувство, что народ специально поссорили.
Хасаншо Bobojonov
Сергей Крайник Как это народ не виноват? Кто виноват тогда? Россия что ли что вы выбрали морального урода поросенка? Кто мешает армии повернуть штыки против хунты? У на с была Чечня, я был против ее захвата и никогда бы не пошел туда воевать и таких было половина. Если бы напр Калинингр область захотела отделиться, то это их дело, половина в России не была бы против, почему вы против народа Новороссии? Конечно народ специально поссорили, это США.
Хасаншо Bobojonov Внимание - я русская. Вспомните просто то, как люди жили раньше. Русские и украинцы. Нормально жили и никаких нападок вроде "Почему вы не часть России? " или "Россия лучше Украины! " не было. Ни один народ не отдаст полностью свою страну. Мне жалко людей, которых бомбят, которые остаются инвалидами. Так вот задайте людям, которые остались без рук и без ног свой вопрос. Спросите виноваты ли они, сиротам, которые лишились родителей. Тем кто лишился крова. Спросите виноваты ли они и, чтобы они сделали бы, если бы они смогли всё изменить.
Если будет создана единая конституция, которая ответит на чаяния и ожидания народов в познании будущих путей развития, тогда объединение будет возможно.
Луноликая
на условиях что центр и запад украины объединяться не будет
Буду Твоей Мечтой Вы из России? Н-да, в чем-то вы правы... )
Белорусы, а вы спросите их, согласны они будут сделать белорусский вторым государственным языком? И согласятся ли они, что белорус на земле возник одновременно с укром? Откажутся ли от того, что Белоруссия напала на Германию? И все станет на свои места. И попросите их пообещать не делать больше у вас Хатыни.
достаточно Россия уже натворила для Украины, кто тут захочет объединяться
У Америки очень много долгов
Галия Валиева Ага, только внутрегосударственных
ууу
artmost
Я против объединения с Украиной, особенно после того, как начали кричать свои долбанные кричалки, я за то, чтобы дружить с Россией
почитайте учебник офигенного историка Загладина Никиты Вадимовича за 8ой класс и может меньше будете задавать такие дурацкие вопросы (простите, но ваша некомпетентность бесит). Прямо купи на барахолке за 20 рублей и брось в туалете. Многое узнаешь и поймешь и тот стереотип братского народа сотрешь хоть.
Танюшка Котова История в нашей стране столько раз переписана, что я бы не стал так открыто рекламировать какие бы то ни было учебники.
Что значит стереотип братского народа?
Киевскую Русь никто не отменял. Да, много времени утекло и страны пошли разными путями, но корни-то едины, значит, братство есть.
А ценности задаются менталитетом и могут в корне измениться за одно-два поколения.
Збайда+Сексенбай Баймаханова У меня отец всю жизнь нелдолюбливал хохлов. Я непонимал почему, пока сам не столкнулся)