Общество

Украинцы и белорусы, по каким причинам или почему вы не хотите потенциального объединения с Россией в одно государство?

ну вот представь что у твоего брата большой и богатый дом но он плачет из за того что умирает с голоду а по ходу распродает имущество за копейки. в доме разруха уже очень много лет. прибраться не может не дом а проходной двор для разной шантрапы. жена вообще неизвестно где и чем занимается а дочь бегает к соседу ночевать. вы пойдете к нему жить с семьей? я бы не пошел. поэтому подобные вопросы глупые вопросы.
вы поймите за 30 лет можно было бы уровень жизни поднять пусть не до норвежского а хотя бы на уровне финляндии или голландии. но этого нет. все просрали и продолжаем просирать. а там и упрашивать не надо было бы. сами просились бы.
Катерина Евдокимова
Лучший ответ
Оксана Данкевичус И что это мы просрали?
Всего завались! В магазинах
полки ломятся. Не так,как
в совке.
А почему Они должны этого хотеть? Хотят обычно объединяться с успешными и свободными, а РФ такой по большому счету не выходит.
Юлия Паткин
{Sчastьe_V_Forme _3D} Это уже меркантильность какая-то
Надеются попасть в ЕС...В холодный,голодный,загнивающий и ЛГБТшный ЗАПАД...;)))
^^^_ Caterina _ Zv _^^^
Борис Воробьёв Хорошенько прицелиться и попасть ;)))
Не хотят змагары, нормальные хотят, потому что тапк проще.
Мне это государство не нравится.
Стрёмное оно.
Вечно в нем то революция, то война, то в солдаты на 25 лет, то на Колыму пожизненно.
Даже россияне говорят, что эта страна проклята. Они просто не знают, как и чем это все можно по-другому объяснить.
Serega Korovin
Беларусь под Китаем и ЕС.
Инга Светлых
Власти обоих республик хотят большей самостоятельности так они имеют больше денег стащить
Talant Jumagaliev
Вы белорусов не равняйте по себе. Они адекватны.
{Sчastьe_V_Forme _3D} Так я русский, мне просто интересно
А России это зачем?
У нас и так самая
большая страна в мире.
А вот создать СССР-2
мы бы не против.
{Sчastьe_V_Forme _3D} Как что, воссоединить славян
То есть вы признаёте, что украинцы никогда и не хотели, чтобы их спасала Россия, а Путин просто ведёт захватническую войну и геноцид украинцев?
{Sчastьe_V_Forme _3D} Это просто вопрос. О причинах. Без хронологии
До 24.02.22 украинцы не хотели, поскольку часть Украины уже побывала в Российской империи. После 24.02.22 - ты с ума сошёл!
Егор Холодных
Украинцы в ЕС хотят. А с Беларусью у нас союзное государство этого достаточно я тоже против объединений сейчас период империй закончен только союзы и независимые страны
{Sчastьe_V_Forme _3D} Ну а почему бы славянам не объединится в одно государство? Это не как империя, а как единое государство славян