Общество
а почему вы не хотите родить пятерых детей? потом потребуете у государства помощи. положено ведь...
потому что им я буду обязана дать образование и поставить на ноги. в наше время это трудно.
Детей надо заводить столько, сколько Вы сами самостоятельно можете поставить на ноги. Не стоит разводить нищету!
вот роди, для примера))
Yalniz Cocuk Huseynli
двоих за глаза. кормить то их чем-то надо.
роди а потом попробуй потребовать и бороться с инспекторами опеки. могут и забрать
Потребуете помощь у государства... а хрен чё получите...
Хотят единицы и то не для государства а по любви. .
Требовать народ одобрямс не умеет
Никто не знает "где положено" ,а то бы многие воспользовались
Требовать народ одобрямс не умеет
Свои дети есть?
Я хочу, но не могу, природой не дано.
зачем столько нищеты мне)
Ну да, ползать по коридорам от чиновника к чиновнику, чтобы получить "5 копеек"....
а потом как их выучить и на ноги поставить????
Лучше иметь одного ребенка, и он будет нормально обеспеченный (хорошо одет опрятен) . Чем иметь 5-терых детей, и жить в нищите. Чтобы они вечно донашивали друг за другом старые вещи, и придётся вечно экономить деньги, чтобы прокормить такую большую семью. А гос-во даёт "детское пособие" - там копейки. По-моему не больше 300 рублей за ребенка. (попробуйте за 1500 рублей в месяц прокормить и одеть 5-терых детей) . Конечно будут льготы (проездные, бесплатное питание в школе) но на этом тоже много не наживешься. Я для себя решила, что рожать буду МАКСИМУМ двух детей, и то 10 раз пересмотрю на свой семейный бюджет. Даже 1 ребенок в наше время обходится очень дорого. Я недавно видела в магазине зимнюю коляску за 32 000 рублей. честно, я в тихом ужасе. А сколько памперсов и нервов надо. Это же капец! Посмотришь на все эти семьи многодетные и не многодетные, и самой рожать не хочется. А если рожать то лет в 30 (когда уже будет и работа нормальная, и жильё своё)