Общество
В Челябинске , при строительстве метро , были сворованы 70 миллионов государственных денег , выделеных из бюджета
на строительство.Разворовали деньги чиновники и дельцы от строительства....Тоже Путин виноват????Должен был деньги лично контролировать всю цепочку их продвижения? И это только в одном городе страны.А что делается в других городах и колхозах??? За всё с Путина спросим???Или всё же начнём головой думать и не искать крайних в нашем развращённом ещё до Путина обществе , помешанном на деньгах .
Чиновники - виноваты в разворовывании, карательные органы МВД, Прокуратура и т. п. - в том что не схватили чиновников за руку. Путин виноват в том, что не создал ситуации взаимной грызни между чиновниками и карательными органами. Им нельзя позволить жить в мире, закрывая глаза на грешки дуг друга - надо чтобы за каждый проступок чиновника грызли бы свои же.
Да это копейки. Дело в режиме. Штопка дыр, успеха ждать не придется.
в том что в России чиновники всегда воруют правители виноваты потому что распустили их
если не давать крысить деньги, то путина неподдержит никто...
Галина Галина
Вы уверенны в том что говорите? У Вас есть веские доказательства того, что Путин наживается на собственном народе???А то ведь так и я могу выдвинуть против Вас обвинение и сказать, что Вы вывезли незаконно золотой запас страны ещё в 90ые годы.И что Вы являетесь подпольным миллиардером....
Тут как-то одна дура обвиняла Путина в том, что она кредитов нахапала, а теперь платить не может.. . Одурели уже, наверное и ссыт в ихних подъездах тоже Путин.
Путин сам себя поставил на место человека который за всё отвечает.. пусть отвечает.. только он не будет отвечать.. потому что он заранее учитывал что сопрут наверняка..
Галина Галина
Он себя поставил, или всё же мы его выбирали? особенно на второй срок? Почему мы его не переизбрали сразу после первого срока,? если уже были им не довольны?
Я глава семейства - и если в моей семье что то произойдёт, то основная ответственность на мне. Я руководитель предприятия - и если на предприятии что то произойдёт, то основная ответственность опять на мне. Поэтому и в семье и на фирме всё нормально.
Человек не в состоянии контролировать всё - это по определению невозможно. Но он обязан создать нормальную вертикаль власти - т. е. назначить своих заместителей помошников на ключевые посты и контролировать их. Они должны сделать то же самое на более низком уровне. Если на каком то направлении происходит прокол - значит назначенный руководитель не справляется - ставь другого. Если в стране полный бардак в плане коррупции и процесс только разрастается то значит что дорогой ВВП не в состоянии справится с этой проблемой. Кстати не подскажете а где кончается цепочка по которой передают взятки? На уровне низового чиновника, чиновника среднего звена, начальника главка, заместителей министра, самом министре, или.. .
Может дело в этом? А перед нами лишь разыгрывается спектакль. И ведь ещё немало людей верят в эту умело состряпанную ложь. Вот Вы например.