Общество

эх,Америка..а вы пошли бы на прощание со знаменитостью за 25 долларов?

прощание с Джексоном именно столько стоит.
Меня убило наповал, что одна кля на церемонии прощания сказала, что "даже в России весть о смерти MJ отняла жизнь у великой певицы" (имела ввиду Зыкину) . Надо же было такой гадкий плевок послать!!!
Андрей Ефимов
Лучший ответ
Хоть я не поклонник певца, но это уже моральное уродство.. . Куда ты катишься Америка?
Mary Fox
Скоро они будут билеты на похороны знаменитостей заранее продавать. А ещё места бронировать, те кто у гроба дороже, те кто на галёрке дешевле, произнести речь - отдельная плата. Потом они ещё попкорном и хотдогами на похоронах торговать начнут. Суки продажные.
Нет. А вообще-то жаль мужика... Даже из его смерти шоу сделали....
Ainur Balabi
Мне было бы жалко даже 5...
Песетс, Джексона я в детстве обожала, но денег бы не дала, он и так богатым был
ни за что, даже если бы не стоило, а вообще смешно- даже на этом наживаются
Ирина Есина
Я бы и бесплатно бы не пошла.... О покойном не говорят плохо....
Даша Лукина
да это видать его отец хапуга распредился он известный скряга, ведь Миша ему и цента не оставил, но
если ради того чтоб заплатить по его считам то да, у него ж много долгов было.
М.
Мельников ...
Ахуе. ь, дебилы, даже из своих похорон шой делают.
Нет. даже если мне заплатят
Я, да!!!
глупо - из смерти концерт делают. труп работает а кто выручку собирает?)))
Про100 Таня
понимаете там это легенда как у нас пугачева нам их гамбургеры трудно понять а тут такое