Общество

чИСТА ЕХАЛ В МЕТРО вопрос внутри

2 (два) каких тоо у**бана неразличимой нацности начали курить в в агоне- я снял кепочку и сумочку-подошел-и затушил бычок об его бошку-одного из их- я не раглядел- русский он или мордвин-мне было до фонаря- я не люблю такого негатива- правда!я сам курю но не позволяю себе такого!-я гад да?и может фашист?ответьте я жду!!
Да здравствует МАЗЕПА! Ура товарищи!!!)))))))))))))))))))
Дидар Шетенова
Лучший ответ
Тушить ненада было, нужно было культурно сказать, что мол в общественном месте в РФ не курят! Если не помогло, тогда прямой фпечень и фторец! Т. к. куря они подвергают вашу жизнь опасности, заставляют вас йад нюхать. Вы ведь следите за здоровьем, да?
Ak
Akinava
Зачёт
Даяна Ильинова
Вы банда ФОШИСТОВ!
Andrew George
Константин Куделя будут и ракушки))))) их чо, тоже курят?))))
Вполне адекватные действия.
Алина Лужецкая
ты -реальный мужик -уважуха и респект. . я бы вместо бычков им в рот член вставил затянуться пару раз.
Дмитрий *************
Можно было бы и замечанием обойтись!!!!
Larisa Masyukova
Александр Поляков я очень сдерживалсся хотел с ноги уебать правда!
Ты МОЛОДЕЦ! Так их гомодрилов! Держи "пять"...
Настя Лис
....будущее за нравственностью, кто не понимает... того в расход, сколько можно учить...
Илья Махин
молодца, тока я бы затушил окурок об глаз и ещё заточку под ребро обоим
ну с одной стороны это будет для них уроком
но Вы коечно поступили жестоко, если уж Вас так не устроила данная ситуация, то можно было постараться объяснить все словами, а не подобными действиями
ну если не получил потом то всё норм :)
Вейс Исаев
Хорошо сделал, это же пиздес в вагоне курить, тут надо из электрички выкидывать на встречную.
Анна Титова
мне кажется ты погорячился.
))))) вернусь в москву))) покурим в мавзолее, Жэка)))))
Александр Поляков хааам_))) ты хааам))))уод
Ты свой окурок об них затушил? Уголовное деяние с твоей стороны ...с ихней административное ...
Ты молодец! А что дальше-то было? В нос не получил надеюсь? Их же двое все-таки...
Artem Unknown
Я думаю что ты правильно сделал, так как для курения есть улица. Просто может нужно было мягче как-то!
гопник)
нацист только если ты ето сделал изза рассовой нетерпимости
Leonid Kolomijtsev
мих, ну ты герой
Молодец!
Ты супер!!!! Респект тебе и уважуха=)))красавец)) )
я бы им еще наклипала так чтоб курить бросили, по губам, по губам, подошвой, блин... .
уроды