Общество

а за хорошую попу и груди можно простить женщине стервозность?

Almaz _@_
проблема в том, что хорошая попа и грудь исчезают, а стервозность остается...
Evgeny Rybnikov
Лучший ответ
Попа и грудь со ввременем меняются, и не в лучшую сторону, а сревозность - постоянна.
Да.
Минут 20 или 30 можно прощать.
на неделю - ДА
Нет, нельзя!!!
стервозность -никогда и ни за что особенно если болшая сволочь чем я сам.
Можно или нет, какая разница! Вы, же мужчины стерв любите. Какие могут быть проблемы. Выбирать все равно вам.
Aika Kubanychbek Kyzy
Ну смотря что вам важнее. Если хорошие попа и груди, то.... ммм примите мои соболезнования.
Если Вы расчитываете на секс, это многих даже возбуждает, а если на что то большее, то нужно постараться ее изменить. Если же она полная стерва, то лучше с ней растаться.
ЖЕНЩИНЕ можно простить ВСЕ!! ! ЕЕ внешние данные дело второе.
Олег Голиков
На один вечер может и можно...
*** Вик@***
Пока трахаешь можно, как только закончишь пинище её отвесишь по этой жопе.
нет, были такие, но не прощал
не всегда
а вы подумайте изменятся ли попа и грудь лет через 25.. а вот признак стервозности останется до конца...
Выпиваешь 150 и прщаешь ей стервозность за любые попу и груди.
Где ты видел сексуального стервятника?
попробуй
Liudmnla Ananko2
Нужно прощать женщине стервозность. Она ей нужна. А если с попой и с грудью.. . то это просто богиня :)
простить-то можно, но вот потом она так достать может, что и про попу, и про грудь напрочь забудешь))
*** Nazyra ***
нет
Shade ********