Общество

В советские времена воспитывали, воспитывали, и что мы теперь имеем??

Повальный алкоголизм
Леха Тен
Лучший ответ
Вас воспитывали уже в постсоветские времена потому и ничего не имеете и не умеете.
А что имею, то и введу...
"Ну, что выросло, то выросло" ответ Пеликана хозяйке ресторана в оперетте "Принцесса цирка".(мистер Х)
воспитанных людей ...которые кстати в корне отличаются от сегодняшних
Мы- то ещё имеем, а вот что будет с молодёжью, воспитанной на Доме-2????
Воспитывали, воспитывали. а как только чуть-чуть свободы дали и оказалось, что вокруг бандиты, воры, взяточники, а у кого ума и смелости не хватило умирают от злости и зависти Наверное неправильно воспитывали
Воспитанным в советское время сейчас уже по 38 лет и старше! На этих людей можно положиться! А вот дальше, что стало с воспитанием? это уже не советские ягодки !!!А Ельцинские !!!
Как воспитывали, то и имеем. На что здесь обижатся?
Е К
Вопрос вечный.
Только начать воспитывать себя.
Тогда другим вокруг будет на кого опереться на подъеме.
воспитанных воспетателей.
Советский союз-это было давно, и разница в воспитании с сегодняшним днем-огромная. Раньше родители заботились и по сей день заботятся о своих детях. А сейчас-через одного, а то и вообще родители не знают, что такое воспитание. Некоторые считают, что воспитание-это когда ребенок сыт, обут, одет. А в мозгах происходит деградация. Родители не влаживают в голову своим чадам главного.
M*
Mario*** ***
Теперь поколение воспитанное на демократии
хорошо воспитанных взрослых.
Ооо Элина
парнуху смотрим бизнесом занимаемся и секас пояыился. . кошмар
Если есть люди которые задают такие вопросы и те кто пытается на них отвечать.. . значит все не так уж и плохо было!
Демократию с властью одного человека в сране (понятно о ком я говорю)
Анна Мусорова А может воскресим Ельцина?Тогда , во времена его президентского срока, МНОГО было , находящихся у власти....Вот только до сих пор не можем вернуть всё то , что растащили тогда эта многочисленная свита руководителей. И привести страну в чувство до сих пор не можем , настолько за годы правления этого коллективного управления . в России привыкли растаскивать государственную казну по личным карманам , что уже отвыкать никак не хотят....
Ирина Лудцева Воскресить Ельцина не вариант, воровать все равно меньше не будут
Да и с Ельциным могут проблемы возникнуть...
Отвечайте!