Общество

Вы когда нибудь покупали кота в мешке?.. Или Вас обманывали продавцы хоть раз? Что подсовывали?..

Наташа Петрова
Было. Принципиально никогда не покупаю у цыган. Попался, купил дочке шубу. Пришли домой-кошмар. Чужой город. Мы в осадке. Три дня воевал, дошел до директора рынка- деньги вернули. Запомнили на всю жизнь.
San4O Bad_Boy
Только мешок! Без кота!
Нафига мене кот?
пояс от которого худеют. правда худеть мне не надо было, я и так худющая. а они мне сказали что этот пояс еще можно к шее прикладывать и он хондроз лечит! а у меня хондроз как раз. так ведь и денег у меня с собой не было, была карточка. меня повезли на машине в банк, я сняла и отдала им. было это давно, в 2003 году. стоило это чудо техники 3тысячи рублей. ну я и лох! недавно разбиралась дома, нашла этот пояс, а у меня радственники были, сестра мужа. вот я ей торжественно вручила, ей животик немного убрать надо. она такая довольная, пыталась мне деньги за него отдать. не надо не надо, забери только, я тебе еще за это приплачу!
Собаку в мешке
Кота в мешке. Вот он, тварь. )))
Мне однажды продали повязку на глаза с успокаивающими травами))) , хотя она мне и близко не была нужна. Наверное у них в павильене в то время тоже какие-то травы раскуривались.
Рафик Ахмедов
в интернет-магазине.
все ок
самая большая покупка- на 32.000 - претензий нет
Да покупала всякую хрень.
У меня еще и предрасположенность к этому-я шопоголик, не важно, что купить главное КУПИТЬ.