Общество

Вы когда-нибудь покупали кота в мешке ?:) И что в итоге , в том мешке оказалось ?:)

покупала я кота в мешке.. .
оказалось черт был.. . налегке...
Мои кошки попали ко мне по случаю!... Но здесь на Ответах "покупаю" постоянно! Когда здешняя жизнь "научит" меня этого не делать?! . Т. Ф.
Купил модем в Телефоруме и два месяца как им вернул. Оказалась пустышка.
Антон Юдаков
зашли две тётки, назвали по имени и отчеству, сказали, что соседка прислала. Предложили мёд из деревни .Все соседи купили у них этот мёд, он имел вкусный запах, потом оказалось, что 3-хлитровая банка наполнена сахарным сиропом. Весь подъезд купил!!! !
Это были цыганки, приодетые под хохлушек!!!!: =]
Кошка...
Бывало.. . В мешке ни чего не оказывалось...
Ирина Лобарева
Давно отказался от этой затеи.
Сознательно - нет. Просто, если хотела помочь человеку, а знала, что просто так он деньги не возьмет.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
когда меняют шило на мыло! в итоге в выигрыше оказываются оба! один избавился, другой приобрел!
См. мой предыдущий вопрос))
Увидела я раз колбасу на витрине, на вид красивая, аж слюнки потекли, купила, мне взвесили, завернули я положила в пакет и пошла себе домой . А вот когда я её дома развернула.... ни кот, ни пёс даже не стали есть. Воняла тухлятиной.
Pit Stop
в эмирате положил в банке 1000$ и выиграл 1000000$
А.
Андрей ...
Да брал однажды кошечку в мешочке: ) там была загадка ;)
Игорь Петруня
Первую машину купил, а потом приехал её смотреть.. Хозяин открыл гараж и я о*уел))
Светлана Подтёп Так кто ж так делает?))))Сначала надо посмотреть....во ,люди !)))