Общество

На телеэкранах Северной Кореи появилась реклама пива! Им есть нечего, а они пиво рекламируют! Что скажете? см

Олег Маковий
Отвечу тебе "не в тык", ты, конечно, можешь раздружиться со мной: уважаю С. Корею и их народ.
Полина Скрыпка
Лучший ответ
Я скажу вот что: я уже хочу его попробовать!!!
С чего вы взяли, что там есть нечего? Были там?
А с чего Вы взяли что "им есть нечего"? Пока никаких документальных подтверждений этого никто не предоставил.
А вот то что в Москве некоторым людям есть нечего, я точно знаю.
N)
Nurlan ))))
Щас напьются и начнут присоединять не согласных.
Ali Asanov
я видел советскую старую рекламу сосисок что ли каких то.. соков.. короче разной хрени.. явно видно что просто для красоты сделаная.. потому что жрать тоже ведь было нечего.. но типо что бы было как у людей..: -) ))
N/n N/n
С пивом и едой у них все в порядке
Причем грузовики с пивом имею преимущество перед остальными

Зачем что то утверждать, если н е знаете суть вопроса
Grey Gri
Олег Маковий У них рис по талонам,какое пиво!!!?
Ну, с чего Вы решили, что им есть нечего? ! Вспомните, что писала об СССР зарубежная пресса. А ведь тоде считали нас вечноголодными и одетыми в мешковину. Был я в Корее. Нормальная страна, нормальные люди. Да, немного закрепощены и оглядываются на полицию и людей в штатском. Но в Беларуси таких "штатских" я заметил поболее, чем в Северной Корее
Юлия Тихонова
Да и у нас так же, ничего живем.
Грядет смена режима!