Общество
А что бы Вы сказали о людях, которые думают о России примерно так ( такие люди сейчас встречаються нередко) - внутри -
- "Если России написано на роду исчезнуть с лица планеты - то пусть так и будет.Она должна освободить место более энергичной расе англосаксов( как вариант - евреев, китайцев). А Россия как была задворками цивилизации, так и останеться..."Обратил внимание - действительно - немало людей именно так и думают, не принимая никаких аргументов опровергающих сие мнение.И так - как бы Вы отнеслись к этим людям, и что ими двигает - почему - они так упорствуют в своием мнении?
Не удивлюсь, если в опусах З. Бжезинского есть подобные слова
(исчезнуть с лица планеты, освободить место более энергичной расе.. . ).
Прочая антироссийская шалупонь, только цитирует,
или пользуется штампами антироссийских СМИ.
Всё это в духе незабвенного фюрера Германской нации А. Гитлера.
Он ведь тоже хотел освободить место для "более энергичной расы".
И где эта раса сейчас?
А, "о людях, которые думают о России примерно так... ", я бы сказал вот что:
- только дебилы дважды наступают на грабли.
И где эта раса сейчас?
Я думаю такие люди есть и они делают своё чёрное дело.
ну положим англосаксы сами уже давно выдохлись.. воняют больше.. а Россия должна исчезнуть.. хотя бы ради сохранения остатков русского народа.. который создаст своё государство я надеюсь..
таких ушлёпков нужно уничтожать.... так как они экстремисты и террористы.
Таких называют русофобы (литературное слово) . И это не их собственное мнение. Эту точку зрения им вбили в их пустую башку. Спорить с такими бесполезно. Это не человек-это уже ОВОЩ. Лично мне плевать и на более сильных и энергичных англосаксов и на агрессивных семитов, которые придут якобы нам на смену. Пускай сами подвинутся. Себя вытеснять и уничтожать я НЕ дам. Выживает тот, кто этого хочет по-настоящему. А те, кто то не хочет, тот напоминает мне жертвенных баранов.
Им просто мозги промыли наши СМИ