Общество

Что делает правительство РФ для улучшения жизни населения?

улучшает свою жизнь. Оно же тоже часть населения
Геннадий Морару
Лучший ответ
Тренируют ОМОН.
Пахарь !!!!!!!!
Существует, активно потребляя деньги Российского бюджета.
Все.
Наталья
поднимает цены.
Населения какой страны?
Олка Рома
Русского-ничего!
Сокращает количество недовольных путем их естественного вымирания - не оказывая качественной медпомощи и загоняя в дебри нерешаемых проблем. А тот минимум, который сейчас ЖИВЕТ не нуждается в улучшении своей жизни
Медет Sakhiev
250 тыс получат депутаты, уходя в отпуск, и имеющие льготные путёвки, На остальных денег не хватит
Андрей Курц
Практически всё! Повышает тарифы ЖКХ, поощряет инфляцию.... Всего и не перечесть.
Дима Минеев
в этом году в школах учебники бесплатно будут выдавать
Открой Конституцию РФ и почитай.
Kerim Imanquliyev
Ну и задали вы задачку. Так сразу ничего в голову не приходит.... Действительно, и сказать нечего. Может это правительство пытается научить (для его же блага) население выживать в экстремальных условиях. Народ неизбалован, по-моему, у него это неплохо получается. Кто из избалованных, цивилизованных европейцев сумеет прожить на 1.8- 5 тыс. рублей в месяц, заплатив от 1,5 тыс до 3-х тыс. за коммунальные услуги, питаясь, покупая лекарства, что-то из бытовых мелочей и еще помогая безработным детям? А наши пенсионеры могут. И не только пенсионеры, а и люди работающие, месяцами не получающие зарплату или получающие такой мизер, что живя на него, ты лишен всего, что необходимо для нормальной жизни для человека, живущшего в 21 веке (в одной из богатейших по природным ресурсам стран) Стыд и позор! А вообще лучше спросить у "путиноидов"( "кошачьих" на этом сайте) , они вам нафантазируют про "Россию, поднявшуюся с колен"( и " вставшую раком", "враскорячку"- мы все можем-особая нация)
Все делает, ведь благосостояние и права человека в РФ - главная забота правительства России)