Общество

Баба Яга глядя в зеркало вспоминала себя Еленой прекрасной или Васелисой премудрой ?

Или как девушки (из прекрасных и премудрых) превращаются в злых сплетниц ? :)))))))))
Артём Жариков
В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб
Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
Молвит зеркало в ответ…» *

Ты достала! Мочи нет!
С толстым задом, дура-дурой!
Ничего себе фигура!
Платье явно узковато.
Это модно у богатых?
А причёска – сена стог.
Кто ж такое сделать мог?
Украшений, вот народ,
Как на ёлке в Новый Год!
Вся в бриллиантах – Эрмитаж!
И вульгарный макияж.
Повернись вокруг себя!
М-да… Не скажешь не грубя…
В общем, образ – "весь пипец"!
Отойдёшь ты наконец? !
Ирина Климберг
Лучший ответ
Шапоклячкой
Еленой прекрасной....
Миша Крохин
Ксенией Собчак она себя вспомнила
Наверное Еленой Премудрой)))
Наташей королёвой!!! !
Все не так было! Вспоминала себя Еленой, а ощущала себя Премудрой!
Баба-Яга - больше уродство или Зло?
Неустроенность в жизни, не сбывшиеся мечты, зависть -вот первопричины таких превращений!
)))) Еленой
Антон Топчиев
Кикиморой болотной. Премудрая никогда бы не стала Бабой Ягой, а Прекрасной не дали бы это сделать (родители, женихи, принцыпы, чувство собственного достоинства) .

А на счет тех девушек... они изначально такие вот сплетницы, только мужчины почему-то видят в них прекрасных и премудрых. А вот когда наваждение уходит- открываються и другие милые качества
Еленой Прекрасной, она же в зеркале не видит своих мозгов.