Общество

В сказказ Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины??? А какой лучше быть???

Так ты-ж сама и ответила, ЛУЧШЕ быть - СЧАСТЛИВОЙ.... Ет совокупность ВСЕХ....
Бинур Жараспаева
Лучший ответ
примудрую кажется кродёт змей о трёх головах
а прекрасную кощей безсмертный
а красота я думаю безсмертна а ум должен быть о трёх головах
A A
Леночка! Ты всё равно лучше!
Сказок давно уже не читал, а в жизни, как утверждает мировая общественность Елена Премудрая и Елена Прекрасная и Елен@ Сч@стлив@я - одно и тоже лицо.
Slava *****
перевоплощаться надо ! .Когда надо в Премудрую ...когда надо в Прекрасную
Vitalii Belii
Как- то красота быстрее достигает желаемого результата... Елена Прекрасная
Конечно премудрой, быть прекраной и уродливой в нутри, это не так уж заманчиво.
*gulshat Saparova*
лучше сочетать... ум и красоту... но что делать с таким совершенством?
Елжас Жаниязов
Мужчины обычно видят лучше, чем слышат.
Eлена Титовец
мини бикини 69
Кто победил в споре Геры, Афины и Афродиты? То-то и оно!
Красота и ум не совместимы так говорят. Поэтому кем быть выбирать вам.
Дмитрий Найдин
Такой вопрос уже задавали много раз..
Татьяна Корныльева Ну и что, что такой вопрос задавали? Все вопросы повторяются, но мне важнее мнение тех, кто мне постоянно отвечает, а не где-то там кому-то.
Мужчины любят вторых, а жизни надежней быть Премудрой:)
Случай в ЧАТЕ.
Елена Премудрая:
"Всем приветики! Чем занимаемся? "
Елена Прекрасная: RE Елена Премудрая:
" Привет роднуля! В клубе тусуемся! Все классно! А ты все занимаешься? "
Елена Премудрая: RE Елена Прекрасная:
" Скоро сессия. Готовлюсь. А ты все не нагуляешься? "
Елена Прекрасная: RE Елена Премудрая:
" Тута классно! И майфуна супер! Гляди, счастье свое проучишь. "
Елена Премудрая: RE Елена Прекрасная:
"Не беспокойся, со счастьем у меня нормально. Счастье мое тож занимаицца, у него завтра сессия, а он туп. Так что сидит над книжками корпит. "
Елена Прекрасная: RE Елена Премудрая:
"Тут чела встретила, крутой такой. На гармошке играет. Веселый! Иваном зовут. "
Елена Премудрая: RE Елена Прекрасная:
" На гармошке? Иваном? Спроси, он часом не дурачек? "
Елена Прекрасная: RE Елена Премудрая:
" Поздно. Кстати, я уже Елена Дурачек. Чмоки. "
Елена Премудрая заработала на пластику и стала Еленой прекрасной!)))
а кого мужчины любят: умных или красивых???
Татьяна Корныльева Вот сейчас и узнаем!
http://otvet.mail.ru/question/38752221/
Премудрой, она сможет найти способ сделать себя прекрасной =)))
Димон Крутов
Как показывает практика Еленой Прекрасной :)
Olga Olga
Одно другому не помеха...: -)))))))))))))))))))
надо быть всегда самой собой!!!