Общество
а знаете ли вы, что Майкл Джексон был мусульманином?и как вы к этому относитесь???
я отношусь нормально. Каждый человек имеет право выбирать религию, которая ему больше нравится.
Да хоть баптистом.. . Мне-то какая разница???
Так почему его не похоронили по мусульманскому обряду?. Похороны до захода солнца в день смерти.
|*.юльka* |
вот этого и я понять не могу(((
Нурхат Койшыбаев
Дали фетву. Потому что тело не отдали (вскрытие и етс.)
Каждый выберает то что ему по душе.
он даже негром был.. в Америке это просто.. сегодня мусульманин.. завтра иудей.. там никто не заморачивается по таким пустякам..
Религия - личное дело каждого. Мы его любим за его творчество. Он был хорошим человеком.. . Детей любил. . Его оклеветали. Какая разница, какой он был веры...
И что, каждый волен сам выбирать какую религию ему исповедовать...
Я надеюсь, ты так шутишь?
|*.юльka* |
нет , это правда!!! а что?
Я тоже слышала, что он принял мусульманство. Но тогда почему его так долго хоронят. У мусульман хоронят в тот же день и без гроба. Что-то непонятно.
|*.юльka* |
вот и мне это не понятно... может потому что он знаменитость и хотят на него все больше и больше людей посмотреть?
Знаю. Если Вы знаете-Моххамед Али-всего лишь мусульманское имя великого боксера. И что? Оставьте, прошу. Здесь много невежественных людей. Я был христианином, женившись на правоверной, стал мусульманином после никаха. Ничего не изменилось: был плохим христианином, и стал столь же плохим мусульманином (суннитом, хотя, какая к черту или шайтану разница?) . Был солдатом, им и остался.
|*.юльka* |
знаю я такого боксера!!! я просто веду к тому, что не смотря на то какой религии он был, его любили и слушали и уважали, так почему же до сих пор расизм существует?
Александр М
Как это почему? Людям интереснее свалить все свои проблемы на (евреев,украинцев,русских,американцев,...- нужное подчеркнуть)
блять.. .
да оставьте же вы его в покое.
заеб. ли!
да оставьте же вы его в покое.
заеб. ли!
каждый имеет на это право.
жаль его
вполне нормально, ведь он изначально чернокожий
|*.юльka* |
чернокожий, и что из этого следует?
Татьяна Пригодич
а то что не обращяясь к далекой древности чернокожие изночально мусульмане