Общество
Согласны ли вы с мнением министра культуры Авдеева о том, что грамотность россиян упала из-за мигрантов?
Да! согласна! А главное из=за мигрантов работающих учителями русского языка и литературы.
Мигранты что, не дают россиянам читать книги и развиваться?
Глупости какие.
В том числе и из-за этого. Но это - не основная причина.
конечно! смешивают наш язык, впутывают всяких "насяльникаф, манитафона" и тд.
А К
майфун:)
Конечно, от мигрантов всё зло
это бред!
Система образования ОПУЩЕНА НИЖЕ ПЛИНТУСА!
Молодёжь после окончания пед. вуза не идёт работать по профилю, старики сидят на этих рабочих местах на низких окладах, родители заняты зарабатыванием на хлеб и не следят за детьми... .
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МИГРАНТЫ?
ага... есче пусть скажут что уровень жизни у нас такой фиговый, что рядом китай полуголодный... разваливать систему образования не надо и учителей холить надо... мигранты, видите-ли...
ну да, конечно:))))
Ну тип того.. . Зато численность населения возросла ))
Не согласна. Грамотность упала из=за наплевательского отношения к ней правительства. Это все равно, если бы хозяйка, сварив плохие щи, объясняла свою неумелость плохим вкусом соседки. Т. е полная чушь.
Мигранты не тол ко в этом виноваты- они виноваты в том, что в кране у вас нет воды, в том, что у вас дороги плохие и т. д.
нет. Они и без эмигрантов падает по моим наблюдениям
Люди почитайте современные учебники - мигранты отдыхают
конечно, нет!! ! а во время Союза, когда у нас такая смесь наций была что-то она не падала? ? пусть на досуге министр зайдет к своему коллеге Фурсенко и спросит о реформе системы обрзования
Грамотность падает из-за того, что не читают!! ! Начитанным людям было легко учиться русскому языку