Общество
что делать когда нечего сказать?
ответы типа:молчать и найти что сказать-не принимаются...
если проблема стоит в отсутствии общих тем с женским полом, то стукни в личку, скину перечень)))
Пёрни.
Появится тема для разговора.
Михаил Бондаренко
Супер !!!))))))))
уходить.
Настоящий мужчина должен заниматься делом, а не болтать ежеминутно :). Сводите даму в кино, в театр, свозите на природу, помолчите вместе или обсудите будущие совместные планы :).Если Вам очень скучно с дамой, то это уже сигнал, что пора уходить и найти другую спутницу жизни:).
Молчи как рыбка
Может, потому что НЕКОМУ? Да, и стоит ли "перед свиньями бисер метать"?
Перевести разговор на другую нейтральную тему.
шампанского.
Начать разговор о погоде и перейти на др тему
Тогда задавай вопросы. Старайся всегда держать в голове пару интересных вопросов, чтобы на них нельзя было бы коротко ответить "да" или"нет". Попроси рассказать о детстве, о самом смешном дне и т. д. После этого тебе останется только слушать. А там и новая тема появится.
Станцевать!!!
промолчать.. .
это тож ценится
Лучше вообще рот не раскрывать.
В таких случаях надо говорить о погоде !!!
Помогает завести разговор !!!
Попробуйте читать больше - помогает; ) Ещё собеседника найти...
Молчать
ничего и не надо говорить
Слушать музыку !
лучше всего смотреть в глаза, потом подойти обнять человека и по возможности поцеловать, извиниться за все и признаться, что слова кончились, а чувства пытаються вырваться на ружу, хотя т показать всю свою политру эмоций, но ком в горле не дает им выйти на ружу...
Елена Рудакова
Это если относиться к женскому полу.
А если это мужчина-значит он не хочет идти на контакт.(если человек заинтересован в человек или разговоре,то он найдет что сказать в такой ситуации)