Общество

Как мы привязаны к электричеству... Вот вырубили свет и делать абсолютно нечего особенно если вечер, правда?

И как люди раньше жили?...
Николай Кошкин
Это потому что еда в холодильнике а не в хлеву.
Антон Белоусов
Лучший ответ
Сергей Бауэр Нет, не правда. Это самое романтичное и естественное время
А вот было как-то в Нью-Йорке (в штате, а не только в городе) , в 60-х, что ли, годах. Зимой вырубило электричество. Напрочь. Во всём штате. Так аккурат через 9 месяцев - всплеск рождаемости.

Может, Медведеву посоветовать?..
Вот в такой ситуации я и познакомился с соседями. :-)
А что Секс при свечах уже не популярен?
Abel Sanchez
можно зажечь свечи и устроить романтический ужин или посиделки с разговорами, послушать радио, просто выйти на улицу, погулять
Не правда!! ! Привязаны к квартирному человейнику! Если ещё и воду отключат, совсем в бетонном мешке сдохнем! Оурелл Вам в помощь, Большой брат следит за тобой)) ) А у нас частенько свет рубят, но шахматы ещё никто не отменял!
а свечи и книги дома есть?
Вот так и жили - скучно, рано спать ложились...
Med Class Plus Ооо
Так и жили - романтично!
Артем Боев
Мы привязанны к нему на столько, что резко лишившись его полностью как раз наступит тот самый "апокалипсис"
Занимайтесь воспроизводством. Наши предки жили без света и было в каждой семье по 10-12 детей, и семьи были полные .
G*
Guli *******
В конце 50 г и где то до 65 г в каждом населенным пункте была своя Электростанция, гоняли до 11 вечера и утром в4 часа запускали, потом когда перешли на Государственное обеспечение это все забросили.
Igori Cernisov
можно пораньше лечь спать)) ) что люди раньше и делали. И кстати, раньше у людей были свечи и лучины!
Sasha040213
раньше они весь день нароботались и спать... они даже не мечтали о развлениях, типо смотрения телика и отдыха. им главное себя и свою семью прокормить и в живых остатся.