Общество
Вы сегодня боитесь из дома выходить? Особенно под вечер?
Нет, не боюсь. Я всегда выхожу гулять с провожатыми, а то и с целым экскортов, так что никогда не испытываю ничего подобного, похожего на страх. Добрый день, Алёнка!
Mahira Ubaydullaeva
Добрый день, Маргарита! )
Не-а.. . Это ж наши десантники гуляют, а не какие-нибудь иностранные...
Я вообще по вечерам стараюсь из дома не выходить.
нет чего нам бояться
http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Я вообще в подвале сижу и стараюсь как можно меньше светиться.
нет - у нас вся жизнь начинается на ночь глядя...)
Конечно боюсь! Защитники Отечества в безумии своём страшны.
Без попутчиков по вечерам стараюсь зря не высовываться, а когда допоздна задерживаемся на работе, вызываем такси от подъезда к подъезду. Что значит войска дяди Васи?
Mahira Ubaydullaeva
Они так сами себя называют, ВДВ или Воздушно-Десантные Войска. Эта шутливая аббревиатура (расшифровка названия). Происходит от имени генерала Василия Маргелова, чьими стараниями и был создан такой род войск. Приказ подписан 2 августа 1930 года. С тех пор то праздник десантников. В последние годы ребятки безобразничают, лезут купаться в фонтанах, выпивают и к прохожим пристают. Вот многие и опасаются в этот день на улицу выходить.
Я вообще поздно вечером стараюсь на улицу не выходить. Но если вы про ВДВ, то я их не боюсь
Да я как раз вечером домой и поеду. А чего нам бояться? Мы ж свои :)
Очень боюсь. Прям страх берёт.
я сам дядя Вася
А что сегодня, потоп?
Пусть разные чуркобесы и боятся!!!
Страх- прерогатива писькарей
Нет
Почему именно сегодня? Опасные люди по улицам каждый день ходят.
Только вечером домой и пойду.
именно под вечер я и пойду отмечать праздник!
с чего это вдруг
я уже ходил на наш базарчик.. .
-все кунаки на месте.. .
-а ули. .
-Северный Кавказ !!
-все кунаки на месте.. .
-а ули. .
-Северный Кавказ !!
ноу