Общество

А правда, что грузины боятся из дома выходить? Там говорят всех хватают и отправляют министрами в Украину??:))

Ах, вот почему не могу другу дозвониться...
Олег .
Лучший ответ
Однако Дельмонс, которая уже вся была во власти своей похоти и полагала с достаточными, впрочем, основаниями, что ее удовольствия многократно возрастут, если при этом будет оскорблена добродетель, решительно воспротивилась уходу Жюстины, и спектакль начался.

Взору нашего невинного ребенка предстали все подробности самого изощренного разврата. Ее заставили вместо Дерош взять чудовищный детородный орган молодого человека, который она с трудом смогла обхватить обеими руками, подвести его к влагалищу Дельмонс, ввести внутрь и, несмотря на все ее отвращение, ласкать эту мерзкую и в то же время утонченную в своих усладах женщину, между тем как та находила неизъяснимое удовольствие в жарких поцелуях, которыми она осыпала невинные уста девочки в то время, как мощный атлет пять раз подряд довел ее до экстаза глубокими и ритмичными движениями своего члена.

— Клянусь небом, — проговорила Мессалина, тяжело переводя дух и раскрасневшись как вакханка, — я давно не испытывала такого наслаждения. Знаешь, Дерош, какое у меня возникло желание? Я хочу лишить невинности эту маленькую кривляку тем самым огромным инструментом, который только что столь усердно долбил меня. Что ты на это скажешь?
Дмитрий Гусев
Евгений Якушин ужас какая порнография
Наверное это шантаж. До тех пор будут министрами своими заваливать Украину, пока им саку не выдадут для суда
Grigoriy Gluk
И не только министрами, а даже просто натурализованными украинцами.
Надя Максимова
какая-то новая волна преступности....)
Грузины отправили морских котиков в Киев изловить Саакашвили и стрельнуть Яныка)
Евгений Якушин никого не жалко:)