Общество
Как мировая общественность реагирует на уличные назначения министров в Украине? Думаю, что бывшие были в10 раз адекватнее
похоже на большую банду . собрались поорали взяли штурмом с рогатками и камнями бывшее правительство ...и с улицы кого то выбрали . нужна ли такая нестабильная страна в евро союзе? кто знает что там будет завтра? может вообще развалится? сегодня уже одни хотят в россию другие на запад . не появится ли там в скоре снова новое правительство? народ протрезвеет от сказок увидит европейские цены и прежние зарплаты )))) пока никто не знает что будет с украиной завтра и какой она станет на карте? и кто там завтра у руля
Смотрю каждый день после Работы, с попкорном. Такое шоу, давненько не было.
Зато нонешние в 100 раз СШАшнее, а каково это уже полмира знает на своей шкуре.
там все непонятно. очередной дележ страны. вот только не верится что народ понимает что к чему. это похоже на 91 год в россии
Олег Финютин
сейчас у них 93 год. 91-й был при первом майдане.
Наши тоже все адекватные - адекватно тырят чужие бабки и принимают "адекватные" законы

То были алигархи, а эти тож хотят ими заделаться. Даж в крови руки, а им пох .Козлы или коалы
Бывшие довели Украину до нищеты и разбозарили сокровещницу. Не надо смотерь Российские СМИ.
Ерлан Оспанов
ой бл. . можно подумать, они все там воры.
Можно подумать ты имеешь представление о составе правительства.
Наслушался СМИ РФ и ретранслируешь.
либо смеются, либо осуждают. И только западная европа с америкой прикидываются дураками