Общество

Как бороться с хворью этой осенью?)) особенно поздним вечером

попробуйте сделать так же.. .

на самом деле это не так сложно.
Diman Sebezhskii
Лучший ответ
Алексей Садчиков Пасибочки! Красиво очень, особенно первое!;-)
Алексей Садчиков а вы сами рисуете?:)
веет творчеством очень от вас, я очень уважаю и люблю творческих людей
С хорошим любовником вы забудете про все свои хвори и болячки
Её Сволочуга
Рюмка водки. Лимон. Мед
за бутылкой горячего пива
Алексей Садчиков пиво вообще пить не могу...не пьется....
противно стало до ужаса оно мне...
я практически вообще не пью и не пила раньше...и не тянет
Вдвоем легче и по жизни!
Михаил Руяткин
Наглядный пример, сегодня утром что то почувствовал недомогание, поехал на дачу, поработал, покопал, повозил землю, к вечеру всё прошло, чувствую себя очень хорошо.
Iv
Ivan
Алексей Садчиков но ведь всё равно очень скучно и уныло....я тоже каждый день учусь....иногда хожу куда-то по делам поздно вечером....таскаю тяжелые сумки, убираюсь....но вечером всё равно дома в одиночестве скучно...
даже хомяка купила....всё равно скучно....и ему и мне....)
Так что за хворь-то? Тоска? Это не хворь, это состояние души..
я стихами лечусь
вот, например:
Напиши мне письмо от руки,
А в конверт положи хризантему.
Пусть с тобою сейчас далеки,
И у каждого снова проблемы.
Шепот звезд еле слышен в тиши,
И луна так загадочна светит.
Может быть, и вокруг - ни души,
На вопросы никто не ответит.
Если так, то на небо взгляни,
Помечтай под сиянием звездным.. .
И меня пусть наполнят огни,
С высоты прошептавшие: Поздно.. .
Может быть, все совсем и не так,
Одиночества нет и в помине.
Обо мне лишь напомнит пустяк -
Три стиха, что сгорают в камине.. .
Разреши мне, мечтая в тиши,
Улетать все равно к этим звездам.. .
Как надумаешь, то напиши
И не верь в это глупое поздно.. .
Ok
Oksana
Завести собаку и кучу дел, чтобы даже мысли об унынии в голову не могли прийти
Алексей Садчиков завела хомяка, учусь по 6-8 часов в день, хожу в магазин, таскаю тяжелые сумки часто....все по дому делаю сама....
НО НЕ ПОМОГАЕТ от уныния....((