Общество
Поздний вечер. Вы заходите в темный подъезд ,и вдруг ...где-то в углу кто-то зашевелился. Что вы будете делать?
убегу сразу... я проинструктирован чётко на такие случаи..: -)))))
Нащупаю в кармане баллончик и пойду дальше ускоренным шагом.
Посмотрю чего там шАволицца! )))
зажигалку в кулак возьму-чтобы если чего удар потяжелее был, если бы не курила ручку шариковую приготовила бы-хорошее оружие
Заору - СТОЯТЬ !!!МИЛИЦИЯ!!!
Андрей Новиков
Сначала не заметила. Если бы в подъезд вошла группа товарищей, скорей всего, тот кто шевелился заорал бы -стоять!! Милиция!!
пройду к своей квартире
Ну спички всегда со мной, или зажигалка. А может там потерявшийся кот или собака? Людей не боюсь, могу за себя постоять, а вот животину жалко. Накормлю, если это животное.
Если бы на вас собрались нападать, из угла доносилось бы не шевеление.
А шевеление - это признак того, что в углу сами вас испугались.
Андрей Новиков
Не всегда все идет по плану, вдруг тот кто в углу не совсем трезво мыслит и движется?
а подсматривать некрасиво, тем более вдруг можно увидеть совсем не то, что предполагали увидеть.
лучше быстро-быстро удалиться с этого места.
Андрей Новиков
Какое там подсматривать-ноги бы унести.
Проверю всё)
не поворачиваясь спиной, всмотрюсь, что там, и приготовлюсь бить. в доме дети живут, подозрительные шевеления надо выявлять и устранять, мало ли, чем он там шевелит...
Выйду на улицу и подожду, когда зайдет кто-то другой...
Андрей Новиков
Лучше зайти вместе.
Светлана Натальина )))
Ну, если только с Вами, Светлана Холодова. Тогда и сам черт не страшен!
вкручу лампочку и посмотрю что там
начну шевелиться с ним в унисон
достану из кармана фонарик (он у меня всегда с собой) освечу угол, присмотрюсь, увижу соседского кота, который опять решил нагадить в подъезде, позвоню сосседу в дверь, выскажу ему всё что думаю про него, поднимусь к себе в квартиру.... могут и другие случаи иметь место....
Андрей Новиков
А я бы рванула бегом к лифту.