Общество

Заходите в СВОЙ подъезд...)...

за Вами детина метра под два.. и требует кашелёк и всё висячее 386 пробы)).. Ваши действия??))....
Детина боюсь ремонту подлежать не будет:)))
Руслан Стоянов
Лучший ответ
Придется отдать
Ой да меня 5 чеченов под ножом завёрнутым в газету и приставленным к горлу пытались отобрать видеокамеру и камера со мной и я не порезался )))
Елена Грекова
хватаю за висячее и отрываю
;)
Ольга Tер
дурные мысли у тебя! Вариант: захожу в СВОЙ подъезд, хотя у меня не подъезд, а парадная, И.... там территория США - чек поинта нет, визы не надо - свобода и мешок долларов под ногами! Опаньки! А ты говоришь детина! Исправляй прикус и будет иной вкус пищи!
Toma E-An
Блин, а на мне нет ни висячего, ни кошелька... а такой "детина" меня как раз и сопровождает.
Про100 Надя
А у меня нету ничего висячего 386 пробы.. . И детины почему-то за мной в подъезд заходить опасаются, и передо мной тож)))
Тимур Ризванов
начинаю травить на них собак
будем проповедовать
я сам детина под два метра, боксёр и тайбоксёр))
Валерий Strong
сделать комбо начиная с заднего удара по промежности
если примерно знаешь что такое капоэйро поймёшь)
Дмитрий Мурин
позаву Крысу за ней муж выскочит! А если муж на работе... приглашу домой, там Крыса, да поможет ему Господь!
Алина Басараб
Я хоть и не детина, но боксер .
ыыыыыы,, , хахаахха =__))))) даже незнаю, сори что не ответил )))))
Снимаешь с него штаны, задираешь на себе юбку и.. . бегишь быстро-быстро..
..в пах, или в кадык прямым, и оперкот с ударом левой ноги в печень,,,
Повернуться и спросить что он ел на завтрак, и когда он начнёт думать и вспоминать просто свалить =)
Скажу -детина иди снег убирай.... козел вонючий.... и будет тебе счастье... там платят щас дофига... можно Бентли купить если снег поубирать месяц.. .
Он мне поверит и побежит убирать снег...