Общество
завтра пятница! вас это радует?
Очень.. Очень и Очень- мы едим отдыхать на 3 дня!!!! Ура!!!
я в отпуске. не знаю, что сегодня
Зачем напомнил? У меня с пятницы по понедельник пипец дни, попа в мыле.
У меня каждый день пятница! Но завтра мне ёще на свадьбу идти, это меня не очень радует!
конечно.. . но я жду субботы.. . "сверхъестественное" сериал будет)))
Я в отпуске !!!И меня радует каждый день !!!
С Пятницей вас !!!Удачного рабочего дня и приятных выходных !
Привет! Какая разница, пятница, не пятница. Я отдыхаю!
Да радует,.. завтра на работу ведь....
Нет. Мне в субботу уже на работу.
Да, радует, а также радуют все последующие завтрашние дни.. . надо радоваться каждому дню жизни
конеш радует, скоро выходные, можно выбраться за город, а то у нас второй день жара стоит, а мы по офисам заперты, работаем....:)) )
Пятница только завтра! Грустно
Пятницо? Ето есть гуд. Тяпница, питница, пятница-развратница. Маленькая Суббота. Нет повода чтобы не выпить, а по сему на душе не просто радость, а просто какое-то неописуемое веселье.
Правда! Я в отпуске и если честно, даже не знала, каой сегодня день недели! Да и вообще счастливые часов не замечают, и дней недели тоже!
Не знаю какой день недели, сужу по пробкам
Работа-работа-работа
Завтра то радует, а вот сегодня четверг - пугает!!!
А мне по фигу, я в отпуске!!!!
А у мене - кажный день - пятница!!) ) Вот радости-то - полные штаны)))