Общество

А почему женщина так делает?

Вот и злится, что любви нет! Злится, что не любима, что нет внимания, цветов.. . Что не её он, не может покарить, добиться своего для себя (врят ли она думает о ребёнке - как я понимаю связь была временной и о нём дело не шло). .
А он молодец, что о ребёнке не забыл! А может и не стоило расставаться с женой. . Может и у них со временем счастье-цветочек жизни появился: ) Главное в любви! ..а не во временном влечении..
Ольга Баркова
Лучший ответ
выебы.. вается просто. я бы на месте вашего друга такой овце бы никогда не помогала.
Дура.
Даяна Арбенина
да ана шлюха
S)
Svetik ))))))
Странно как-то - любви нет, а ребёнок есть.... То, что он помогает материально, это конечно здорово, но кроме денег ребёнку ещё и отец нужен! Её понять можно, но и сложно - зачем рожать от женатого мужчины, да ещё и не первого ребёнка? Зачем рядом нужен мужчина который тебя не любит?
Рома Ниснеевич
Как так?
Василий Литуновских А ну, теперь понятно как. Есть такие женщины стервозы, а пусть попробует не платить ей за квартиру и прочее, пусть почувствует что это такое без средств к существованию, а о ребёнке конечно не забывает, ребёнку каждый день есть нужно
перед тем как рожать детей.. . надо думать от кого.. . и смотреть чуть дальше своего носа.. . да и зачем рожать без любви, вне семьи.. . интересно кому эта парочка сделала хорошо!?.. точно не ребенку... .
по поводу денег.. . конечно он молодец.. . в данном случае хорошо поступает.. . хотя это лишь ваш знакомый всего Вы знать не можете))))))
Алена Неизвестно У него много лет не было детей с женой. А тут гульнул налево после какого-то корпоратива, и с первого раза получилось. И аборт делать эта женщина не захотела. Вот такой вот с одной стороны долгожданный, но не по любви, ребенок получился.
Потому что все мужики СВО.... а все бабы БЛЯ... .
А вообще то попробуйте ее проучить, не появляйтесь месяц.. . а то на шею уже села, скоро на голову вскорабкается!
Алена Неизвестно Да я то тут причем - это реальная ситуация, приключившаяся с моим знакомым, а не со мной.
Да и ребенка он не оставит, слишком долго он детей хотел, а ребенку ведь еда да памперсы-шмамперсы каждый день нужны.
Слишком он любит этого долгожданного ребенка (с первой женой детей не получилось), а эта стерва этим и пользуется, измываясь над ним.
Мстит за нелюбовь.
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
За нелюбовь и мстит.
Mager Вели-Заде
Чужая дуща потёмки.
Вы своему знакомому посоветуйте деньги по почте отправлять, чтобы квитанции были. Она же в суд подаст на алименты и его повторно заставят выплатить все алименты за весь период, а она может это сделать и лет через 5. Я никого ни оправдываю и не осуждаю в этой ситуации, просто женщины, которых бросают, даже, если они до этого были тихими и скромными, после этого очень сильно меняються в худшую сторону, такой инстинкт самосохранения и самозащита.
??
?? ???
Алена Неизвестно Уже посоветовал через зарплатную банковскую карточку переводить - работаем в одной организации, достаточно заявления в бухгалтерию.
Она так делает потому что она незнает что ей делать (как добится того чего она хочет) , пусть почитает Карнеги например и жизнь наладится
Я её не понимаю.... Наверное хочет показать себя.... Думает, что она лучше всех...
Svetik )))))) ты реально косая или меня глючит
потому что женщина ТАК хочет
Что бы не быть матерью-одинночкой
Потому что у них у всех психический склад ума как человекоподобного примата.
Nurlanbek Orazaev
Дура потому что
Как именно?