Общество

Почему человек всё так усложняет в жизни? Отвечает заморочито итд. Ведь, на самом деле, всё просто, а жизнь коротка.

Как же я с Вами согласен! Золотые слова! Это, я считаю, недалёкие люди любят напустить туману, чтобы скрыть своё убожество. Много раз в этом убеждался.
Ринат Мусикаев
Лучший ответ
Не упрощай. Ещё, как закрутит!!
А*
Александр *
...все для ощущения как можно бОльшей своей значимости.. .
признать -что жизнь проста... свести все и себя тоже... за жизнь муравьишки в муравейнике.. .
нужно быть сильной личностью и как-то наполненным духом... чтобы понять-что эта твоя малость и здорово.!.. что частичка чего-то... а не я-как центр вселенной... это и есть)))) правильность)
Кэм Багиров
Обычное заблуждение молодости, когда еще все прекрасно и солнечно.
Не говорю, что это плохо.
Каждый имеет право прожить свою жизнь, как ему хочется и при этом совершить свои собственные ошибки.
Удачи вам, радости и улыбок!
Юсупов Рустам
Просто люди все разные.
Серж
"Жизнь не так проста как кажется.. . она проще... "
Праввильно! Будь проще и люди к тебе потянутся.. . только надо ли?
Анна Слюсар
Я счас грузану... Все наши ограничения это заслонки для того чтобы наша энергия уходила в одном направлении, созидательном, и с большей силой.... Для наглядности сранити реку где нет препонов заторов камней впадин... она течет тихо... а как текут горные реки вы видели?? ? Там полно препядствий потомучто...
Многие выпендриваются, интелект свой показывают, есть просто с больной психикой, а остальным просто делать нечего...