Общество
почему у женсчин полный шифанер шмотья а одеть нечего?
Вопрос риторический, но верный. Психология такая видимо.
так надо
вот ничего, вы мужчины не понимаете!!!! Неинтересно же одно и тоже надевать..
Дмитрий Пархоменко
"раз вы, гражданские такие умные, то почему тогда строем не ходите?!"
Так и подмывает сказать: с жиру бесятся!
как говорят: когда женщина говорит, что ей нечего одеть, значит у нее нет новенького в гардеробе, а когда мужчина- то нет чистенького.
давай не будем поднимать этот больной вопрос....
Потому что у женщины должна быть одежда на каждую в них сидящую эмоцию на данный момент.
Одеть-то есть что, найти бы только в этой куче!
Это просто их тонкий намек, чтобы подарили что-нибудь новенькое
Нет выбора-плохо, а большой выбор ещё хуже.
потому что большинство покупают так - понравилось, купила.. . а подойдет ли эта вещь к уже имеющимся, не задумываются.. .
и вообще, ходить в одном и том же.. . угнетающе действует на женскую психику :)) хотя бывают редкие исключения
Две проблемы носить нечего и вешать некуда. А вообще когда женщина говорит, что нечего надеть - значит нет ничего нового, а когда мужчина - значит нет ничего чистого
На то они женщины. Чтоб раздеть, сначала надо одеть.
Это наша проблемма, что поделать. Нет на этот вопрос ответа....
вот именно, что шмотья)) ) одежда должна быть качественной, и как правило качественная одежда стоит больших денег, которых просто нет
Да тупиковая ситуация.... Открываю, шмотья полно.... Охота и это и это одеть... а в итоге иду в чем привыкла))))))))... Наверное что б было в чем покопаться и потратить последние ценные минутки перед выходом с пользой))))))
потому что....
чего переживаешь, вы же все хотите видеть Еву в райском саду. Вот нам и нечего одеть!!!!
Потому что мы женский пол не любим носить прошлогодние вещи, а выкидывать их всё равно жалко..., вот и скапливается полный шифанер..)))) ) Мы почти все в этом смысле плюшки))))
Ы=) Как раз разгребала вчера кучу шмотья с ужасом думая что нечего надеть=)