Общество

Пик кризиса в России был самым коротким в мире, так сообщает СМИ. А вы как думаете?

А я думаю, что доверять всему, что говорят СМИ, гораздо опаснее, чем есть немытые овощи.
Жанна Жакеева
Лучший ответ
Так у нас и БАМ на одном дыхании строился. :-)))
Николай Nikel
До пика нам исчо далеко! Ситуация хереет день от дня.
Тот, кто это сказал, фактически открытым текстом заявил, что он - ДУРАК! Только и всего! Как раз только сейчас мы приближаемся к пику кризиса, так как деньги различных стабилизационных фондов заканчиваются, осенью безработица еще сильнее подскочит, цены на газ упадут в соответствии с ценой на нефть, а Запад к тому же придумает еще дополнительные диверсии против России.
Я досих пор об этом думаю.
Катя Климова
И я того же мнения.
По состоянию моих дел. Так его вообще не было.
Кремлёвско-геббелевская пропаганда.
Madina Nurgalieva
для СМИможет и был коротким, а для нас этот пик всё круче и круче
Владимир Дю
Сейчач сказали, что это был первый пик- второй будет осенью!
Ирина Бондарь
не говори-"гоп! ",пока не перепыгнешь!
Лично для меня он составил три дня. Думаю, что короткий.
Юлия Дюпина
ну так хули нам. еще есть куда падать . и долго и больно
Быдло зомбируют.
Ers@in Demeut@i
зато этот пик был точно в очко.. . то бишь в задницу.. . и до сих пор там свербит...
А еще в сентябре - октябре 2008 СМИ вместе с властями говорили что кризиса вообще нет, есть небольшие проблемы на ипотечном рынке в США
*vl@dimir *
мне по...))))
Darina Beznosova
не читайте газет.. . особенно перед едой.. ну а если серьёзно. . далеко еще.. худшее только впереди..
Поживем-увидим.
(K
( Kos )
Ну я со сми согласна. такого масштаба как в других странах он не достиг. просто у нас кредиты не так популярны как в других странах)
Иришка ;)