Общество
Как вы предпочитаете жить? В хоромах, иметь всё. и бояться каждого шороха. или, в маленькой квартирке, в достатке?
по совести).
Главное жить. Остальное второстепенное.
Хочу жить во дворце и чтоб живущие в маленькой квартрке, боялись каждого шороха. Каждый выбрал для себя
Без крайностей: здоровой и богатой
Да, конечно же, второе, из двух предложенных!
считается, что как человек предпочитает, так он и живёт
но я опровергаю это правило - или оно у меня работает наоборот..
А бояться-то зачем и чего. . Какая глупость.
Камелетин Касьянов
Я лично, не боюсь, даже если дверь не заперта, у меня-нет чего воровать. я ничего. ни у кого не украла, НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА. А вы- можете так сказать?
Марина Закамельская
Да..
второе мне больше навится да и уборки меньше
меня бы устроила квартира с достатком !
Я не живу в маленькой квартирке, но мой дом и огромными хоромами назвать нельзя, Есть все! Дорогая аппаратура, 3 тел. LCD 2 ноутбука, и т. д и т. п, Но мы не боимся каждого шороха, уезжаем в отпуск свободно. Ведь все это можно заработать и купить. Главное чтоб было здоровье, а все остальное не важно. Как сказал один наш знакомый жена которого разбила новую машину"О тпуск в этом году отменяется"и ни слова упрека за машину. Если у тебя совесть чиста и голова на месте всякие такие мелочи будут волновать меньше всего.
конечно в маленькой квартирке. я "хоромы" вообще не очень люблю а если еще и бояться придется - на фиг надо!
в маленькой квартирке, в достатке
ни там и не там !
в маленькой квартирке, в достатке. Именно так я и живу.