Общество
чего вы боитесь потерять больше всего в жизни
детей
жизнь. Она прекрасна!
Сразу вспоминается фильм "Кащей Бессмертный". Кто смотрел - помнит, как Иван попал в паутину к пауку из-за меча-кладенца. Паук задавал ему каверзные загадки. Отгадаешь 3 загадки – уйдешь на свободу.
2 загадки Ванька отгадал и совсем уж нет у героя сил на третью. А третья такая: Что на свете всего милее? Иван подумал другим местом и слету отвечает: Василиса!
паук говорит: «РЖУНИМАГУ» и ползет Ваньке башку отгрызть. Тот трезвеет и быстро соображает, что дело - дрянь и нах ему щас Василиса со всеми своими сиськами и пиписьками? переигрывает и сообщает - ЖИЗНЬ ВСЕГО МИЛЕЕ! ответ оказался верным. только так и выжил герой.
любимую девушку.
Конечно родных и близких, хотя одного уже потеряла, очень тяжело.
Похудеть!
Ноги
душу
Своего кота!!!!
рассудок
Здоровье, родных и близких!!!!
ЖИЗНЬ... жизнь свою, своей жены, родных близких, друзей.... и даже врагов.
семью. веру в счастье детей. любовь к братьям нашим меньшим.
страшнее нету одиночества,
чем одиночества в толпе.. .
когда безумно всем хохочется,
а плакать хочется тебе.. .
а так если по-честному - самое страшное потерять разум.. .
знаю людей у которых мать лежит в больнице - потеряла разум.. . старшно жуть.. . вообще ничего не понимает, совершенно.. . а раньше была главным бухгалтером (это не к профессии говорю, а к тому что человек был полноценным).. . и еще в памяти история - у которых тетя потеряла разум - потом еще и парализовало - и пожар делала, и (пардон) какашками стены мазала.. .
короче и врагу не пожелаешь...
чем одиночества в толпе.. .
когда безумно всем хохочется,
а плакать хочется тебе.. .
короче и врагу не пожелаешь...
Сын, родители, брат, здоровье конечно.
иллюзии
Веру в себя. Ну, и доступ в интернет :)
я например боюсь остаться одна
близких, детей, разум, здоровье
жизнь
родных...
Близких мне людей.
Я уже потераля поэтому не боюсь!!! ну а вообще близких мне людей!!!!
Потерять ЛЮБОВЬ, но может быть хуже, ее можно просто не найти (((
Родных и близких...
родных
пока за моей спиной нет ничего своего, есть родители самые любимые, родные и близкие мне люди. Самое страшное что я могу потерять, так это их!!!