Общество
на фиг Абрамовичу 5 яхт?
это тяжёлая болезнь, когда человек, имеющий возможность творить чудеса не знает, как с умом распорядиться деньгами. в мире столько горя, болезней, нищеты. деньги - это всегда проверка на "вшивость" и очень мало, кто её проходит...
Ну да, а професору Преображенскому столько комнат! :)
Баб развозить по хатам.
А я бы на его месте и семь яхт завела... (на каждый день недели по новой яхте...)
есть одна интересная версия ...что это яхты не его ...вернее просто на него записаны
хе хеЗАБЫЛ УЖЕ 4 ОДНУ МИНЕ ПОДАРИЛ
Александр Киркач
вай вай а мене покатаеш очен прашу.
Он делает всё возможное лишь бы его деньги, не дай бог, пошли бы в российскую казну.
В хозяйстве всё сгодится ;-)
одна на каждый океан
А нафиг тебе 5 пар штанов? Раздай сироткам)))
John Brown
Василий! У меня 12 пар штанов. Три продам недорого! :)
Флот для путешествий
У него их 50(в Канаде, Америке, Англии, Канары, ОАЭ, Франции, Италии, т. е. везде, где есть его виллы) если не больше. А эти 5, более значимые из них.
Способ сохранения бабла от инфляции и отмывки "серых" денег!
Рот шире плеч.
шоб було....
Бесится от хорошей жизни.. Аналог Тельмана Исмайлова.
У багатых свои причуды.
Правильно, на другой фиг тоже нужно 5 яхт.
что бы не перегонять одну в разные части света. это не экономно!
У него друзей много.
чтоб перед друзьями было нестыдно
да чтоб не как у всех
kogda povesitsy,shobi dolgo iskali...
Ну у него ведь еще родственники есть..
Не завидуй!
Александр Киркач
я завидую тому что почему я не такой. а Абрамовичу дай бог здоровья умный мужик.
кто его знает.... наверно разные цветом... вот он в понедельник на белой катается. во вторник на другой....)))))