Общество
Вы мне скажите любезные - авто ВАЗ - для Вас? Да/нет - почему?
предпочитаю японские авто по комфорту лучше, ремонтировать часто не надо и убится в аварии вероятности меньше знаю на собственном опыте.
Нет! Японки надежней.
не для меня потому что ремонтировать надо постоянно мне как то не хочется, а вот если мужчина повернут на технике и ему это нравится, тогда я думаю ему подойдет.
Это проект по подрыву экономики страны.
1. Отечественный авто - нужен и обязан быть.
2. ВАЗ после выдач Второго кредита прсто обязан от рабочего до Хозяина работать днём и ночью. Выступить пеед народом по ТВ и сказать, что к Новому Году выпустим принципиально новый Кузов, а к Живину Дню-Первому Мая - Отличный Автобиль и скорее умрём, чем этого не сделаем ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮЮЮДИИИИ! Простите.
3. А - то ВАЗ как-то молча, как само-собой разумеющееся получает ДЕНЬГИ -
- Я буду за РАССТРЕЛ войсками, если на ВАЗе возникнут Недовольства по-типу НОВОЧЕРКАССКИХ под Ростовым в 196Х году !
Мне ВАЗ не был нужен-Не нужен - И надеюсЬ, что потребуется ! -
Пока Иностранные Производители на территории России - НЕ БЕРУТ РАБОЧИХ ИЗ ЧИСЛА "имеющих опыт на ВАЗе" - ни за что ! -Легче обучить С НУЛЯ !
Точно не для меня. не люблю российские машины, не нравятся они мне
Последние два дня просто ненавижу.
цену скинули бы в половину тогда можно было бы пару лет поездить
а вы издили на японских машинах хотя еслиб ездили не задавали глупых вопросов
Нет - ну вот так вот =)
Отечественные авто не для меня. Я хочу ездить с комфортом и на надёжном авто, а не на "корыте с болтами"!