Ровно столько, чтобы прокормить жену.
Хороший муж всегда прокормит жену, если жена работает!
Общество
Сколько надо зарабатывать современному мужчине?
Сколько ему нужно, столько пусть и зарабатывает....
вот тут я почитал и думаю зачем мну женщина дешевле проститутка
Прилично-честный мужчина много не зарабатывает.
Чтобы хватило на семью !!!
50 штук, это чтобы содержать семью
для любимой женщины-около 10 тысяч в день... и.... для себя немного.. вот считай сам....
Андрей Колесов
твой муж стока зарабатывает
Если для жены, то ей всю жизнь будет мало, просто я не встречала женщин с другим мнением.
сколько сможет
Много. Очень много.
Смотря в каком городе... и какая семья.
В Москве и 50 тыс. - маловато
смотря какой образ жизни он предпочитает. одному много не надо. если появилась в жизни женщина, то тут уже надо плясать от её запросов и своего желания находиться с ней. а вот если уже и дети появились, то это абзац...
Столько, чтоб хватило на бензин для своего автомобиля и автомобиля жены, на памперсы близнецам, на учёбу в инстетуте двум старшеньким, на зарплату горничной и садовнику, на благотворительность бездомным животным, на пойстройку детского дома, на оплату оренды небольшого острова используемого для выхода не пекник!
Чтобы хватило и на семьюи на не семью
столько сколько тратит современная женщина+40т. р.
120000 как говорят у нас, это минимум)
Андрей Колесов
а у вас это где на рублевке
моему и 30 достаточно
Ровно столько, сколько бы хватало его женщине и ещё больше.
Зависит от тго кого ему кормить придётся, только себя или у него ещё семеро по лавкам