почему именно у слабого пола ПМС??? !
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! (
Общество
Если вам дать такую возможность - то что бы ВЫ спросили у Бога ?
Почему ты сделал меня ЖЕНЩИНОЙ?...
Я бы ничего не просил и не из-за какойто гордости, ждал указаний, ему видней!
Почему много злых людей, почему они друг друга убивают, почему совершают преступления, почему ОН не следит за всем этим?? ? Ну вроде того, что махнул рукой и все стали нормальными и добрыми. Ну и, если уж ОН пустил все на самотек, то с какого перепуга после смерти (якобы) твою жизнь просмотрят и решат в ад тебе или в рай???!
Почему так часто на этом проекте задаются однотипные вопросы?
Господи, зачем ты создал Гитлера, комаров и педерастов?
Ксеничка Медведева
как будто тебя Гитлер с педерастами достают можно подумать? насчет комаров может и правда... купи себе фумитокс и не мучайся))
почему вы нехрена не делаете если всемогущий
Есть прикурить ?
Руся Пуся
я бы с этим не шутил-если Бог даст тебе прикурить то ты наврядли будешь рад что вообще появился на свет...Запомни этот день и свою бестолковую шутку и потом если всё-таки Бог даст тебе прикурить -будешь знать хотя бы за что....
Я бы попросил бы Его забрать с этой грешной Земли Церковь-невесту при моей жизни... и что-бы мне быть готовым к этой встрече!!
зачем мы здесь
за что он так с нами?
Почем опиум для народа?
Будет ли конец света?
чё первым было, курица ил яйко?) ) а то мучаюсь...))
не спросила бы, а попросила себя поскорей забрать
У меня эта возможность есть всегда и я часто задаю Ему вопросы.
Где он?
Илья Петров
где и был миллионы лет -на небе и "в смирённом и сокрушённом сердце...."(Библия)
Когда конец света?
Как же Ты мог позволить болеть и умирать в детям?!!
куда ты смотришь?
только бог, это ваша совесть, задайте ей свой вопрос
Когда-же наконец будет уничтожено всё зло с земли? Ведь этот день близок неправдали!
шишкин примат???
Gulim Koshibekova
Футболит имбецил ?