Общество
Бог нам дал равные возможности! Так почему же вы не любите нас?
А вы кто?
Лысых, старых и с бородой что ли? Объясню - как партнёр по сексу не возбуждаете, борода колючая, а лысые просто не нравятся. Против вас лично ничего не имею, так как не имела чести общаться близко. и составить собственное мнение.))))))))))
Из за Вашего кумавства и продвигания " своих" игнорируя "других" - а так, вроде ничего...
кого вас? если вы имеете ввиду еврейский народ, то это все от зависти, поверьте на земле больше разумных и добрых, чем склочников и завистников, а агрессия исходит именно от последних
ХА))) )
Еврей опа опа... .
За что вас Любить? Иуды вы все... как есть.. . за три гроша продаш и Отца и мать!
Еврей опа опа... .
Ну вас лично, не могу сказать а вот исповедающим концепцию "золотого миллиарда"однозначно . Да и приходилось читать "катехизис для евреев". Правда, человек, давший мне его тогда, еще в советские годы сам еврей по нации, но он НАШ ЕВРЕЙ.
Дать возможности и наставить на путь любви к себе подобному - это вде разные вещи : Бог может дать возможность стать человеку музыкантом, художником, но при этом "забыть" наделить его чувством любви и уважению к окружающим.
Любовь понятие сложное. При всей любви к живой природе я, допустим, не гей и ума не приложу как можно любить другого мужчину, дружить так с одним.
Вот я по жизни не грублю, хоть считаюся я "урусом", а тоже бородатых не люблю, мне больше женщины по вкусу...
Два человека не могут ненавидеть друг друга, если они любят бога.
Господь любит нас всех, но ни от одного из нас не в восторге.
Кого это "нас" ? Бородатых, что ль ?
Потому что только вы из всех народов почему-то какой-то особой к вам любви и добиваетесь!)))
А они нас не любят?
Простите, а Вы нас любите?
А, по-моему, троллизм чистой воды:)))
Мы-это кто? Вы к кому обращаетесь? Я немка. Мне как то все равно до ваших комплексов.
Любите-не любите-это эмоции! Зачем вам всеобщая любовь? Насколько известно, у вас к нам тоже отношение такое... сдержанно-снисходительное, далёкое от любви. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам... И хватит поднимать эти надоевшие волросы!
А что за пессимизм в вопросе? Почему Вы решили, что мы Вас не любим?
Лично у меня нет повода нелюбить Вас....
Кого вас?
Не имею злости ни к кому либо ни к евреям ни к кому либо еще