Общество
Если человек убог телом,убог материально,при равных возможностях,не востребован и просто вечно чем то недоволен.
Может ли его мнение быть значимым для нормальных ,здоровых и людей?
Вы ничего не написали о его мыслительных способностях. Если он умён - всё остальное неважно.
Вспомни -ка историю.. . На Руси всегда почитали убогих и блаженных..
сдесь он будет в лидерах, я думаю. на Руси всегда любили убогих и юродивых...
Максим Рогожников
Вы не совсем правы.Юродливые были востребованы
Это ты про себя? Самокритично!
Вполне. Это не критерий - красота, здоровье и деньги. Очень много встречаю людей убогих своим умом при внешней красоте и материальном благополучии.
Такие люди страшны в своей ненависти и, к несчастью других, в своей мести. Его мнение не может быть значимым, но не надо нервировать его . Нужно держаться подальше.
жалкий человек! и мнение у него убогое!
Конечно, не может. Но недовольство это естественное состояние человека. Ну, и как можно судить об ущербности кого-то по виртуальному общению? А чего стоит составление досье по ответам на форуме? Уж таким первоотдельским анкетированием попахивает. Мало ли что случается в жизни, мало ли что мы выплёскиваем в эфир, так что, собирать всё это, благо есть программа? Проще надо быть. Не нравится-не читай, тем более не попрекай накопленной информацией-это к тебе же и вернётся. Иначе останется один собеседник-полупустой стакан. Ну невостребован, ну и что? Это ещё не конец света. А если не с кем поговорить, когда на душе больно, а ресторана с цыганами не светит? Эх ты, очарованный странник, я был о тебе лучшего мнения...
возможно, но скорее всего оно не будет восприниматься обьективно...
Убеждена, что нет.
человек болен! он имеет право на слова, но приниматься к сведению они должны только из-за сострадания и не могут быть значимыми