Программное обеспечение

В чем преимущество программы Download Master перед обычным загрузчиком, например, в Opera?

Планировка закачек по времени, многоканальный поток, автоматическое возобновление при ошибках, автоматическая проверка на вирусы итд.
Короче много чего, чего нет в брузере, короче ставь не пожалеешь, а насчёт глюков бред, у меня нет никаких глюков.
Дмитрий
Лучший ответ
довлонд стал глючный не рекомендую! срыв закачек частый
Слава Тань
Опреа на порядок обходит мастер она так же поддерживает докачку но ещё имеет приимущество в том что можно не настраивать никакие торренты она их и так хавает за милую душу, после появления из загрузчика я от даулоад мастера отказался за ненадобностью
просто удобный, но зато надоедливый, фтопку
Удобней, докачка, замена ссылок
В Опере вообще качалка одна из самых слабых. Хотя может у меня версия старая...
Тем, что можно на паузу поставить и выключить компьютер. А с орерой так не получится
Сухраб Азизов Спасибо, у Вас самый понятный ответ)
скорость намного выше. В Опере вообще загрузчик тупой, медленный, иногда архивные файлы не распознает, принимает их как html, потом руками переименовывать приходится. DM интергируется в любой браузер, есть настройки прокси, докачка файлов, встроенный FTP-менеджер. Вообще хорошая прога, за ней авторы следят, примерно два-три обновления в месяц выпускают.
При помощи Download Master имеется возможность докачки файлов на таких файлхостингах как letitbit.net,ifolder.ru,megaupload,hotfile,depositfile и многих других не имея Gold-аккаунта, rapidshare не поддержуется))))) очень много полезных функций начиная от регулировки скорости, заканчивая проверкой на вирусы и выключения ПК., расписание закачек, возможность качать сайты целиком. Имеется свой браузер, импорт недокаченных файлов и т. д. и т. п. А на счёт глюков, то давно им уже пользуюсь и не разу не было