Программное обеспечение

Установил Download Master. НЕ перехватывает ссылки в Opera 10.6. oGet ставил - не помогает... помогите, а?

Берегите нервы, милейший! Если в ДМ ВЛЮЧЕНА интеграция в Опера (см. Любопытная) , ссылки уже перехватываются. В контекстном меню (ПКМ по активной ссылке на странице Оперы уже должны появиться "Закачать при помощи DM", "Закачать ВСЁ при помощи DM". Для верности проверяем выбор ДМ в качестве качалки в настройках Оперы (см. impersonal). Ещё не мешало бы убедиться, что Опера обнаружила ДМ (откройте список плагинов в Опере - плагины ДМ должны быть в списке) . Вилы могут появиться при кривенькой установке какой-то из упомянутых прог. Переустановить, им все дела. И повежливее с девушками, прошу Вас...
С*
Сакен *
Лучший ответ
Первый раз в жизни решил узнать что такое Закачка. Я тоже четыре дня тому назад установил какой-то Download Master 5. И удалил вчера. Говно. Не может из Кнопки Скачать взять Ссылку. Сначала весь Интернет подвешивал. А потом, вообще начал заглючивать Интернет-Эксплорер и Блокнот. Полоску со словом Файл отрубает. Вырубаешь Интернет, перезагружаешь компьютер, включаешь заново всё. Опять та же лажа. Не интересно учиться с этим говном. Скучно. Всё равно скорость Скачки 1,2 — 0,38. :(
У всех помогает, у тебя не помогает. Ставишь oGet, в опере выбираешь инструменты -> менеджер закачки. Там выбираешь довнлоадер, который у тебя уже установлен (DM). У меня с Orbit Downloader всё работает.
Serega Nov
а интеграцию в браузер включал?
("настройки ->общие->интеграция" перезапусти браузер и качалку....)