Программное обеспечение

В моей компютере есть Download Master,но когда хочу скачать клипи из Youtube.com,не могу.Очень прощу помогите.

Sergey Kostynin
Download Master последняя версия отлично качает.
Владимир Шворак
Лучший ответ
Да спопоба самых простых:
1. Во временных файлах Интеренета после просмотра клипа находишь самый поздний файл с расширением *.flv - это и есть клип.
2. Правой кнопочкой на клипе щелкаешь, копируешь этот адрес в адресную строку и перед yutube ставишь ss., т. е. у тебя получится что-то типа http://ssyutube....и т. д.
я просматриваю его на сайте а затем этой программой VideoCacheView вытаскиваю из кэш компа и никаких скачиваний не надо. будет что-то непонятно пиши
4:am Forever
если ты пользуешься браузером "Опера" то там есть расширение чтоб скачивать, в мазиле тоже должно быть подобное, лучше пользуйся так чем прогами
Arman De Sad
доставай файлы из кэша браузера вручную. так наверняка.
Ehli_Shie Ehli_Shie
это просто . тебе надо браузер поменять . на фаерфокс . там есть плагины которые позволяют скачивать все от куда угодно
Я Dmitrii
Попробуйте скачать более новую версию
Олег Кузнецов
Сейчас из-за того что используется php5, адресс любого видео в адресной строке просто browser.php или что то вроеде того. Использовать нужно расширения в браузерах. Например FastestTube - YouTube Video Downloader, Flash Video Downloader...
Устанавливаются из браузера. Например в Opera: Меню>Расширения>Выбрать расширения и в поиске пишите ускомое, а затем Установить. Так же и для vkontakte. Просто пишите это слово в поиске расширений для ВАШЕГО браузера и устанавливаете его. После перезагрузки браузера возле видео/аудио появятся ссылки для закачки)
_ K U P E R_
с ютубе подругому качать как то посмотри в инете....