Программное обеспечение

Как скачать видео с YouTube? Download Master и VideoSaver Агент не могут почему-то?

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper
Jiger Kayirjanov
Лучший ответ
Очень просто - ставишь Opera v11 и расширение для неё Easy Yotube Video Downloader - справа под окном с клипом появится новая кнопка - можно выбрать формат и закачачать клип встроенной в Оперу качалкой.

установите дополнение в мозилле https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/ в контекстном меню появится пункт "downloadhelper"
заходите на музыку или видео, правый клик-downloadhelper-media-имя файла-скачать. и все.
p/s последнее версий доунлод мастер качает с ютюба за милую душу, обновитесь !
Вася Павлик обновил DownloadMaster - не хочет качать.
Save2PC Light 4.14
Программы для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. С помощью YouTube Downloader можно легко загрузить любой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его странице ссылке. Все, что требуется от пользователя - это скопировать и вставить ссылку в специальное окно программы, выбрать желаемый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Кроме того, возможно сохранение не видеоролика, а только его звуковой дорожки в формате MP3. Для конвертирования скаченных файлов используется универсальный программный движок FFmpeg. В случае необходимости возможна ручная настройка всех параметров кодирования, применяя стандартные команды кодеков в строке запуска.
http://www.save2pc.com/files/save2pc_light_setup.exe
Askar Jalmuhamedov
Farhat Zhan Можно проще и удобнее "downloadhelper"
Нужно поставить плагин для скачивания для мазилы и качай в поисковике набери.