Программное обеспечение

С помощью какой бесплатной программы можно скачать видео с youtube?

Виктор Бурцев
Возьми адрес своего ролика и в начале, перед youtube, напиши ss.
Получится ssyoutube.com/...
По этому адресу тебя переведут на скачивающий сайт.
И никакие программы не нужно качать.
Д.
Дмитрий ...
Лучший ответ
Я качаю по этому способу: github.com/rg3/youtube-dl
Не для всех будет удобно и понятно, но я привык.

Создал батник с таким содержимым:
@ECHO OFF
SET /P url="Enter video URL: "
youtube-dl.exe %url%

и когда надо скачать видео с ютуба запускаю и вставляю адрес видео :) Качает по умолчанию с максимальным качеством
Виктор Бурцев расскажите, пожалуйста, по-подробнее
есть такая "утилита" - youtube-dl
Mihal Metalich
Ummy Video Downloader
TubeMate.
Расширения для браузера SaveFrom.net helper
SaveFrom.net помощник помогает бесплатно скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru (Vk.com), OK.ru (одноклассники. ру), Dailymotion, Facebook, Vimeo.com, Soundcloud.com и более 40 других сайтов в 1 клик...
Это не единственное, есть другие подобные расширения...
domload master
Разиф Баширов
Idm
Олег Лебедев
Можно просто браузером Mozilla установив предварительно загрузчик из магазина
DownloadMaster
Адвокат Аслан
Дополнение для мозилы FlashGot, качает видео с любого сайта
ПК ВАРИАНТ:
Сначала переходишь на youtube там ты ищешь видео которое нужно скачать, затем копируешь ссылку на видео из youtube после и переходишь сюда (http://saveyoutube.ru) там в строке будет: ВСТАВЬТЕ ССЫЛКУ СКОПИРОВАННУЮ ИЗ YOUTUBE,вставляешь и нажимаешь скачать и ждёшь, а затем браузер сам начнёт загрузку. (Заметь при это никаких программ или расширений качать не нужно).
МОБИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ:
Качаешь TUBE MATE (http://tubemate-apk.ru) он заходит на YOUTUBE только в своём дизайне, и после этого ищешь видео которое хочешь скачать, нажимаешь на стрелку зелёного цвета в верхнем правом углу или посередине, выбираешь качество в котором хочешь скачать видео и нажимаешь ОК. (также этой программой можно качать видео в MP3 и в MP4,и так далее по умолчанию).
Если ссылки не работают попробуй скопировать и вставить в поисковую страницу браузера.
idm