Если у Вас Мозилла! Здесь Video DownloadHelper 4.6.4
После установки в панели Навигации появится значок. При просмотре видео – достаточно нажать на птичку рядом - Скачать
При появлении на странице с видео значок начинает вращаться – издалека чует!
Берет и с Yoиtube, и с Rutube, и с Майла
Удачи!
PS. Или Здесь у Silver почитай! ! Относительно других браузеров
Программное обеспечение
С помощью какой программы можно скачать видео и аудио с vkontakte, youtube и mail, кроме VKLife 1.7, 1.9, 2.7.0?
в фаер фоксе поставить дополнение VideoDownloadHelper
Для закачки музыки и видео с мыла, контакта, рутуб, ютуб и др. я пользуюсь прогой VKMusik 4. Очень удобная, скоростная и простая. Она в инете бесплатная. При необходимости пиши - скину архивом.
http://soft-best.ws/1158600324-internet-download-manager-6.0.2-betarepack-by-red.html
Internet Download Manager 6.0.2 Beta(RePack by RED™)
4 сентября 2010
Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.
Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera и Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую способен увеличить скорость скачивания до 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/Windows7
Лекарство: Встроено
Размер файла: 3.5 Мб (+5%на востановление)
4 сентября 2010
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
сайт videosaver.ru
Программа save2pc хорошая
VKsaver
sgrab.ru очень надежный я всегда им пользуюсь