Программное обеспечение

Download Master 5.10.2.1271 не скачивает видео с YouTube.

При скачивании с YouTube программа выдаёт такое сообщение: "Файл Watch является текстовой Html страницей. хотите сохранить этот файл с расширением "htm"(watch.htm)? В папке, где должен быть скачанный видео-файл, пояляется файл watch.htm, который при открытии направляет на страницу, окуда закачивался файл, только с краказябрами вместо слов. Я пользуюсь браузером Google Chrome. проблем с ним никаких нету. Download Master пробовал переустанавливать - не помогло. Раньше всё скачивал, не скачивает с YouTube с недавних пор. как сделать так, чтобы он скачивал с YouTube как и раньше.
открываете видео на ютубе, нажимаете вверху на ссылку. и сразу после www. (после точки) или же перед словом youtube пишите слово kick и пускаете. там можно скачать будет видео
Пет Парфиевич
Лучший ответ
Я тоже пользуюсь Download Master, но он скачивает не все видео, видимо некоторые защищены автором.
Вадим Анисимов
DVDVideoSoft Free Studio. Скачай и наслаждайся.
Kasymhan Sapiev
Я установил RealPlayer и теперь можно качать любое видео, с любых сайтов - ютуб, кинопоиск, вконтакте. короче любую видеозапись..
Тимур Мударов
ставь internet downloaded manager прого просто супер, везде все качает
Это у всех так недавно стало с dmaster!? Наверно мафиози на них наехали и запретили, чтобы они показывали все видики с Ютуба!? Чёрный экран на видиках и пропали кнопки для их скачивания. Осталось только одно маленькое в углу голубое окошко, в которое можно заносить из сайтов для записи видео с Ютуба и оно пока работает. ДОБАВЛЮ - ЕСТЬ ВИДИКИ С ЮТУБА, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, ТО НАДО ИХ НАЗВАНИЯ БРАТЬ НЕ ПРЯМО С САМОГО ВИДИКА ИЛИ ОКОЛО, А ВЗЯТЬ ЕГО ИЗ ИСТОРИИ ВАШЕГО БРАУЗЕРА И ДАЛЕЕ ВСТАВИТЬ В МАЛЕНЬКОЕ ГОЛУБОЕ ОКОШКО DMASTER. Появится строчка -"Видео и 720hd" и можно будет записать его. Это те, неподдающиеся записи видики от ютуба в браузере-в истории перед названием которых красный значок стоять будет, а не жёлтый -с яндекса.
Константин Коршунов Далее Появится строчка -"Видео и 720hd" и можно будет записать его. Хитрость-если не поддерживается, тогда с 720hd ставьте ниже на 480!