Нет, 10 версия лучше, но если нравится 8-я, то скачивай:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/internet-explorer.aspx
Программное обеспечение
Интернет-Эксплорер-8 хороший браузер? Вот хочу скачать его и установить, только не могу найти, может подскажите плиз?
Уже давно 10 й!
Но хром лучше!
Интернет эксплорер на сайте Майкрософта ищи.
ИЕ - это составляющая часть системы, причем удалить его - весьма проблемная задача (потому, что это часть системы)
Так вот как часть системы - пусть будет. Но как браузер - это лажа.
В последних версиях он хоть грузить и отображать страницы адекватно начал, но все же настройки у него - эпохальный пистец. Скачай opera 12, хром или firefox. Исторически сложилось, что ИЕ - это программа для скачивания браузеров
оставьте его в покое, если не хотите проблем
шутить изволите. он в любой ОСи от мелкогомягкого установлен начиная с ХР SP3.
Фигня, полная!
IE 8 можно только на ХР. а лучший из всех браузеров - IE, начиная с 9.
Сергей Дульнев
Нет! я раньше ставил сборку вин-7 и там был ие-8
Как составляющая часть ОС - пойдёт. А как браузер.. . -есть куда как получше, удобнее и побыстрее - те же:
Опера 12.14 (12.15 - уже не то, а версии 15 - и вовсе: как бы уже и не Опера, а бледное подобие Chromimium),
Mozilla (Firefox),
Comodo Dragon, Google Chrome - с функцией автоперевода;
а Chromium, Uran, кроме автоперевода, ещё и без рекламы.
Mozilla (Firefox),
Kexit Opera, Mozilla или Google Chrome.
Но если очень надо то на сайте производителя: IE-8
вряд ли я лучше скажу, чем уже сказали. но - что точно не надо делать - это скачивать его с посторонних сайтов, а что надо - открыть у себя (он действительно трудноудалим) и установить прямо из него его современную версию, скачав на официальном сайте майкрософта. работает - да нормально, не хуже других браузеров. просто многие привыкли к наворотам других браузеров (типа степени комфорта - ванна там, санузел раздельный - так и в браузерах свой комфорт))) . а так, в остальном - на уровне с другими. я лично пашу на лисе (мозиле файерфокс) , моя на опере, но и интернет-эксплорером тож порой пользуюсь, для отдыха от других браузеров...)))
Гугл Хром лучше! Юзал и то и то. Хром