Программное обеспечение
На мой взгляд, как взгляд профи.. . я понял что хуже Оперы браузера нет! Пользуйтесь Интернет Эксплорером (+)?
На 64ке Опера после некоторого времени работы начинает тормозить и отжирать память. Фаерфокс вообще не стоит качать, так как эта очень глючная и тормозная система, которая и вправду пропускает намного больше вирусов чем ИЕ. Так что не стоит качать самодельные браузеры из интернета?
У меня всегда стоит Эксплорер и менять его на что-то другое я не буду.
Андрей Бондаренко
Ну-ну =))) В осле находят переполнение буфера (критическая уязвимость, потенциально - удаленный шелл на ВАШЕЙ МАШИНЕ ) РЕГУЛЯРНО с момента появления =)) А случай с патчем на патч - вообще анекдот. Секьюрити фокус смотрите иногда, там эксплоиты раньше появляются, чем патчи от M$ . А также тех нет от M$. Пусть Вам откроется наконец Дао ! Все имеют дыры, но СТОЛЬКО и ТАКИХ размеров - только IE
Пользуюсь Файерфоксом, никаких нареканий она у меня не вызывает...
У тебя 64-ка и нехватает памяти? Нафиг тогда ее ставил-то? Оперу что ли тестировал?
Файрфокс с аддонами - довольно безопасный серфинг. На моей машине тормозит только при запуске первого окна ( и то только через несколько дней после установки)
Opera быстрее! Главное настроить нормально.
Профи?!!. Я пацтолом. Как страшно и смешно жить стало! И это - всё одновременно! Кто-нибудь, проведите юноше к клавиатуре 380V, пусть, как собака Павлова усвоит на уровне условного рефлекса: "Ай! прикасаться к клавиатуре больно! "; "Ай! Прикасаться к клавиатуре больно! "; "Ай! Прикасаться к клавиатуре больно! "; "Ай! ..не буду прикасаться к клавиатуре... ".
Серёга Матирко
хихихи, спасибо поржал на твои ответы, незнал что в бедной Украине в психушках инет установлен )))
Таша )
Витя... Ты меня уложил =)))))) под этот самый цтол =))))))))))))))))))))))))) ПРОФИ!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!Ну и выдал))))))))))) так, читаем дальше... Фаерфокс - СИСТЕМА????Блин, не добивай меня)))))))))) А то уже живот себе надрЫваю!! Дальше читаем... Пропускает вирусов больше чем ИЕ??? . Самодельный браузер????А где ты видел НЕ самодельные?? Все они сделаны ЛЮДЬМИ!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА!!!!
ПРОФИ!!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААА!!!!
ПРОФИ!!!!
А меня в Opera
Я не понял, это ваш вопрос или ваш ответ, как профессионала, если ответ то не хотел бы я, возглавлять фирму на которой вы работаете Сис. админом. Да ИЕ форева, все на ИЕ, ответим пролетарским отказом, производителям Мозилы и Оперы
Николай Павлюк
это просто троль унылый...
Ой как прёт то тебя безбожно! Ну ладно вирус под Линукс - ну можно в дистриб вогнать руткит при сборке дистриба - и то через htop это сразу будет видно. Но вот это "пропускает намного больше вирусов чем ИЕ" - я думал ты под травой, но теперь на 100% уверен - ты вмазанный, причём чем то самодельным))
Опера-рулит, а ИЕ гавно пользуюсь им в крайних случаях когда надо чтото обновить!
и не нодо если у тебя что-то не пошло обобщать!!!!
меня лично все устраивает в mozilla farefox
Серёга Матирко
это после долгово у мучительного привыкания, можно сравнить даму в Китае, которая с детства носила деревянные галоши, чтобы ноги не выросли с заявлением что её всё устраивает
на 64 ке много чего не идет поэтому гнать на оперу смысла нет
А у меня Google Chrome.в нем меня тоже все устраивает.