Программное обеспечение
Скажите пожалуйста,если интернет эксплорер глючит,то может поменять его на оперу или еще что там?
И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЕ ЧЕМ ВООБЩЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА?ЧТО ЛУЧШЕ?
Меняйте на мазилу или оперу . Opera есть портабельная и настроенная одним программёром хотите вышлю. Другие варианты отсутствуют.
Александр Мудрик
Очень прошу вышлите,а то боюсь,что сама чего нить не то скачаю...А как ее вместо эксплорера..?
Александр Мудрик
Простите,портабельная-это как?
Александр Прохоров
Аха...Девочка не бери его настроенную оперу))) При желании туда можно столько понастроить))) Качай с офф сайта лучше
Александр Мудрик
Мальчики не ругайтесь и спасибо Вам за помощь.
если вы юзайте эксплорер и привыкли к нему, значить попробуйте его переустановить и не слушайте никого, тем более эксплорер является частью системы в целом. то что он не из лучших, это факт, поэтому можете просто установить дополнительные типа мозилла или опера или гугл хром.
Можно, но без импортирования настроек от IE. А то возможны неполадки и с другими браузерами.
Различий очень много, чтобы их тут все перечислять. Читайте материалы официальных сайтов, на которых представлены эти браузеры.
Браузеры не конфликтуют друг с другом как многие антивирусы, и их можно установить несколько штук. У меня их установлено пять: IE, Google Chrome, Opera, Safari и Mozilla Firefox
Александр Мудрик
А это не тормозит работу,ну столько программ сразу..?
Александр Мудрик
Спасибо!
Поставьте Google Chrome, он быстрее и проще.

все глюки в IE происходят из-за некорректной работы плагинов и надстроек сторонних производителей поэтому ставить надо только нужные без которых не обойтись исправить эти ошибки просто пуск панель управления далее свойства обозревателя вкладка дополнительно далее сброс настроек по умолчанию после этого устанавливайте надстройки по одной так вы определите какая вызывает проблемы
Юзай Огненную лисицу, она - true!
Интернет эксплорер слабо можно назвать браузером, а вот х....-то самое слово! . Пользователи интернета излюбовали два более популярных поисковых браузера:
Opera 10.63
C официального сайта и всегда бесплатно.
Mozilla Firefox 3.6
C официального сайта и тоже всегда бесплатно.
Мой выбор-Опера
Удачи!
Opera 10.63
Mozilla Firefox 3.6
Мой выбор-Опера
Удачи!
Ainur Ainurik
На ваш ответ замечу, что и Opera, и Firefox неправильно интерпретируют многие теги языка HTML.
Кстати, и IE - тоже не исключение. Есть и у него огрехи в этом плане. Пока нет еще идеального интернет-браузера
меняй и ставь любой какой найдёшь в просторах инета. так в поисковике пиши название любого браузера.
ставвь ОПЕРУ (версию 10)
у неё интерфейс удобный и она не глючит
И даже нужно.
Нет, продолжай юзать експлорер - развивай упорство и настойчивость.
ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЕ ЧЕМ ВООБЩЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА? ЧТО ЛУЧШЕ?
это просто браузеры разных фирм, можешь скачать все и сравнить, что больше понравится, единения в этом вопросе нет, кто оперу любит, кто мазилу, кто хром
сама выбирай, что понравится, тем более все бесплатно
Чем отличается рация от телефона, чем старая модель телефона отличается от новой, чем марки новых телефонов отличаются друг от друга? Можно ли пользоваться старым и новым телефоном? А одновременно? А что лучше старый телефон или новый? Будет ли работать новый телефон если рация глючит?
Я сам мозиллой юзаю, все браузеры перепробовал и на ней остановился, самая простая, быстрая и послушная.