Программное обеспечение
Есть ли такой список небходимых программ для комп а то закачиваю а память мизер и не знаю может дублирую Может к
могу в агент скинуть несколько небольших и нужных программ
Юра Кожанов
Буду благодарна
А я пользуюсь Auslogics BoostSpeed-чистка и настройка системы, оптимизация параметров. Скачать бесплатно здесь : http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Auslogics+BoostSpeed .Для скачивания нужны программы utorrent или Bittorrent,они там есть !!!
А вы закачивайте только то что вам нужно.
Есть но они устанавливаются по мере необходимости
Юра Кожанов
Я уже наустанавливала и то надо и другое а возможности уже установленных программ до конца не знаю и получается мультимедийных считаю 3 а было аж 5 хорошо 2 снесла и архивторов смотрю тоже 2 было а ведь все по совету делала
Такого списка не существует, есть рекомендованные!
Необходимым явл. ОС, всё остальное по усмотрению и конкретной необходимости согласно действий производимых на компе. Кто-то ведь только печатает, кто-то играет, кто-то пишет фильмы и музыку, а кто-то оформляет вэб-сайты и т. д. Что делаешь ты? Есть набор программ необходимых для работы в инете (но тоже всё очень индивидуально) Короче правильного ответа быть не может, тут как у доктора, пока не скажешь что болит, правды не узнаешь!
Юра Кожанов
До профессионала мне далеко Часто пользуюсь поисковиком ,записываю музыку вот для это надо конвертировать чтобы скинуть в тел или записать на диск еще смотрю фильмы пользуюсь почтой конечно Учусь немного сайты делать но пока в программах не разберусь бесполезно
Сама составляеш списочек, и устанавливаеш только те проги, которыми действительно будеш пользоваться, и те что необходимы для системы.
у меня такой:
Symantec antivirus corporate edition (антирив лучше каспера, аваста, и нода)
Zone Alarm Pro - хороший файервол
Mozilla Firefox - браузер
AIMP - проигрыватель
ACE Megapack - необходимые кодеки
Ashampoo burning studio - для записи дисков
CCleaner - для очистки системы от лишнего хлама
Process Killer - быстро завершает любой процесс если он завис (лучший аналог диспетчера задач)
Adobe Photoshop или Irfan Vieve - для просмотра и редактирования графики
ну у меня всё =)
Zone Alarm Pro - хороший файервол
Mozilla Firefox - браузер
AIMP - проигрыватель
ACE Megapack - необходимые кодеки
ну у меня всё =)
Антон Мисочка
Маргарита WinRARа у вас нет?
Закачивая программы нужно исходить из объективных личных потребностей на данный конкретный момент. К примеру, совершенно необязательно закачивать навороченный графический редактор тому, кто даже не знает, ЧТО такое "навороченный графический редактор"...