Программное обеспечение
ребята и девчата помогите как мне формат АВИ переделать на ДВД
подскажите какойнибудь конвертор ПЛИССС!!!!
DVD Flick v.1.3.0.1
Простейшее решение в создании DVD фильма.
DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах.
Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие.
Программа бесплатна.
Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html
Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Программа бесплатна.
А смысл сего действия? я понимаю ИЗ DVD В AVI, чтобы уменьшить размер и сделать один файл
а обратно то нафига? ? все нормальные плееры avi читают, комп тоже....
Напиши в ящик
В теме укажи АВИ переделать на ДВД, иначе не прочту
Есть такая
VSOConvertXtoDVD.
Не читают все плеера DVD, все контейнера AVI,так что советую послушать Silver-P.
VSO ConvertXtoDVD
Далеко не все аппаратные проигрыватели поддерживают воспроизведение Mpeg-4 файлов. Специально для них иногда приходится записывать обычные DVD-диски, но для этого нужен специальный софт. Я рекомендую ConvertXtoDVD. Прога берет видео в одном из популярных форматов (Xvid, MOV, VOB, Mpeg, Mpeg4, MP4, AVI, WMV, DV, потоковые) и быстренько преобразовывает его в MPEG, полностью воссоздавая структуру DVD. Русский язык имеется.
www.vso-software.fr
Хм, вроде бы плееры воспроизводят AVI, просто залить на DVD попробуй